Как попадают на Кубу с Мексики?

Транспорт и логистика перемещения по Кубе: как добраться до острова, авиабилеты в Гавану, внутренние перелёты, аренда автомобиля, автобусные маршруты, такси, Rent Car на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Как попадают на Кубу с Мексики?

Сообщение: #1

Сообщение RomaN-Dnepr » 17 окт 2010, 17:53

Буду в Мексике . хотел попасть на несколько дней на Кубу.
Если самолетом-то только с Мехико или возможно с Канкуна?
Что можно посмотреть за 3-5 дней?
Пожалуйста пишите.Спасибо.
Аватара пользователя
RomaN-Dnepr
активный участник
 
Сообщения: 732
Регистрация: 14.04.2010
Город: г.Днепропетровск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Отчеты: 15
Пол: Мужской
карта Кубы
Похожие темы

Re: Как попадают на Кубу с Мексики?

Сообщение: #2

Сообщение mid » 17 окт 2010, 18:01

из Канкуна летает Кубана на Як-42, билет туда-обратно в московском офисе 8т.р., в одну сторону 7т.р.
mid
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 7

Re: Как попадают на Кубу с Мексики?

Сообщение: #3

Сообщение franko » 21 фев 2012, 01:48

Гаванатур в Мексике может сориентировать или даже все организовать. Ищите их офис в Мехико.
franko
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2008
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Как попадают на Кубу с Мексики?

Сообщение: #4

Сообщение Ungern » 09 мар 2012, 04:56

Rom2, можно из Мехико "Аэромексикой", из Канкуна "Кубаной". Летал с обеими компаниями. mid, только не як-42, а Ту-204.
Аватара пользователя
Ungern
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 08.04.2007
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума