У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #1

Сообщение Felialex » 22 окт 2010, 13:04

После удачно приобретенного (правда еще неиспользованного билета) возникла идея в будущем организовать визит неск.билетов подобным образом...
но судя по расстоянию...может получиться огромное количество миль....типа тыс. 320...
Поэтому возник вопрос .... у кого на счету больше....и вообще такое кол-во реально одному человеку накопить.....мы ведь не $ обсуждаем...поэтому предлагаю похвастать или просто поделиться...способ которым этим мили были заработаны неважен... кобренд, полеты...и т.д.

начну с себя - 80тыс. АФЛ.....
2.9. Убедительно прошу НЕ ОРАТЬ. Т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ будут удаляться, кричащий предупреждаться.
Поправил.
А.Н.
Felialex
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 21.07.2010
Город: Шэньчжэнь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской
накопить мили на билет

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #2

Сообщение pk » 22 окт 2010, 14:07

Мы ж взрослые люди, все понимаем - может сразу достанем и померяемся? ©

п.с.: на форуме несколько миллионеров по милям (причем есть те, кто налетал их, а не "натратил" картой), так что ваши 80 где-то внизу списка )))
pk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2391
Регистрация: 08.08.2007
Город: Хайфа
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #3

Сообщение Красносельский » 22 окт 2010, 14:13

pk писал(а):п.с.: на форуме несколько миллионеров по милям (причем есть те, кто налетал их, а не "натратил" картой)

Что правда? Есть такие? Почему не тратят
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 785
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #4

Сообщение Felialex » 22 окт 2010, 14:41

2.9. Убедительно прошу НЕ ОРАТЬ. Т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ будут удаляться, кричащий предупреждаться.
Поправил.
А.Н. [/color][/quote]

это не ор....а просто своеобразное выделение текста.... понял, спс за поправку
Felialex
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 21.07.2010
Город: Шэньчжэнь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #5

Сообщение Felialex » 22 окт 2010, 14:46

pk писал(а):Мы ж взрослые люди, все понимаем - может сразу достанем и померяемся? ©

п.с.: на форуме несколько миллионеров по милям (причем есть те, кто налетал их, а не "натратил" картой), так что ваши 80 где-то внизу списка )))


на самом деле, суть темы не померяться (суть темы вообще в смысловом выражении бестолкова)....
просто задумался...есть-ли такие Корейкины ))) или нету.... а заодно может поприветствуем наших лидеров.....свои 80тыс. я написал конечно зная что это пшик.....т.к. видел тут людей и с 1 200 000миль.... но это сплошные Джорджи Клуни (Мне бы в небо кино)
Felialex
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 21.07.2010
Город: Шэньчжэнь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #6

Сообщение Dalmatian » 22 окт 2010, 15:26

pk писал(а):на форуме несколько миллионеров по милям (причем есть те, кто налетал их, а не "натратил" картой)...


Другое дело как именно "налетал". За "свои", али за "конторские"...
ничто не дается так дорого и не продается так дешево...
Аватара пользователя
Dalmatian
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 11.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #7

Сообщение pk » 22 окт 2010, 16:10

Dalmatian писал(а):Другое дело как именно "налетал". За "свои", али за "конторские"...

Заднице от того, что деньги конторские, не проще.
pk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2391
Регистрация: 08.08.2007
Город: Хайфа
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #8

Сообщение nmpost » 22 окт 2010, 16:38

pk писал(а):Заднице от того, что деньги конторские, не проще.

Не скажите, я в молодости из командировок не вылазил. Не проблема была - утром скинуть вещи, принять душ и вечером в новую командировку... и так дней 14 без остановки. Нормально, в общем.
За свои я так в бизнесе "погонять" не могу даже по РФ. А в экономе - заднице уже чувствительно.
nmpost
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 16.05.2009
Город: Msk
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 75

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #9

Сообщение froddo » 22 окт 2010, 19:09

У меня в афлобонусе 520 тыс миль, 125 тысяч в Трансаеро... =)
Аватара пользователя
froddo
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25.03.2010
Город: Волгоград
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #10

Сообщение Villager » 22 окт 2010, 19:45

2 froddo 2-а раза КУ за 125 тыщ в Трансаэро

Странно, никто ТС не напоминает про троллей и так далее .....
Villager
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 18.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Страны: 62
Пол: Мужской

предложу двоеточие у кого меньше всего.

Сообщение: #11

Сообщение Стас27 » 22 окт 2010, 19:51

Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #12

Сообщение Felialex » 22 окт 2010, 20:01

froddo писал(а):У меня в афлобонусе 520 тыс миль, 125 тысяч в Трансаеро... =)


Да уж.. это за год? )))))
Felialex
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 21.07.2010
Город: Шэньчжэнь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #13

Сообщение Dima73 » 23 окт 2010, 15:22

Зачем мериться пиписьками?
Для кого-то и 80 тысяч - очень много, если они честно налётаны/заработаны, а не получены с участием разного схемотоза.
Люблю Starwood
Dima73
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: У кого больше? SkyTeam, StarAlliance....и др.

Сообщение: #14

Сообщение Felialex » 23 окт 2010, 16:20

Dima73 писал(а):Зачем мериться пиписьками?
Для кого-то и 80 тысяч - очень много, если они честно налётаны/заработаны, а не получены с участием разного схемотоза.


да, меряться не будем....а просто выскажем своим мнения... )))
мне показалось это любопытным....если нет - тему можно закрыть....
Felialex
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 21.07.2010
Город: Шэньчжэнь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума