Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
pk писал(а):п.с.: на форуме несколько миллионеров по милям (причем есть те, кто налетал их, а не "натратил" картой)
pk писал(а):Мы ж взрослые люди, все понимаем - может сразу достанем и померяемся? ©
п.с.: на форуме несколько миллионеров по милям (причем есть те, кто налетал их, а не "натратил" картой), так что ваши 80 где-то внизу списка )))
pk писал(а):на форуме несколько миллионеров по милям (причем есть те, кто налетал их, а не "натратил" картой)...
Dalmatian писал(а):Другое дело как именно "налетал". За "свои", али за "конторские"...
pk писал(а):Заднице от того, что деньги конторские, не проще.
froddo писал(а):У меня в афлобонусе 520 тыс миль, 125 тысяч в Трансаеро... =)
Dima73 писал(а):Зачем мериться пиписьками?
Для кого-то и 80 тысяч - очень много, если они честно налётаны/заработаны, а не получены с участием разного схемотоза.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны