ТКС становится платным (2% за транзакцию)
Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
АВИАПАССАЖИР » 22 окт 2010, 14:08
Сегодня пришло смс, что с 18.11.2010 г. по моей карте меняется тариф пополнения картами других банков до 2%.
На сайте пока изменений нет, возможно, это точечные действия Банка
-

АВИАПАССАЖИР
- путешественник
-
- Сообщения: 1585
- Регистрация: 17.07.2010
- Город: Москва
- Благодарил (а): 83 раз.
- Поблагодарили: 157 раз.
- Возраст: 42
- Пол: Мужской
-
nmpost » 22 окт 2010, 14:34
на сайте с 15/10/10 висит новость про это изменение
-
nmpost
- путешественник
-
- Сообщения: 1033
- Регистрация: 16.05.2009
- Город: Msk
- Благодарил (а): 31 раз.
- Поблагодарили: 48 раз.
- Возраст: 75
itskov » 22 окт 2010, 15:22
АВИАПАССАЖИР писал(а):Сегодня пришло смс, что с 18.11.2010 г. по моей карте меняется тариф пополнения картами других банков до 2%.
На сайте пока изменений нет, возможно, это точечные действия Банка
У меня аналогично Тяжко становится. У мня минус 10к халявы в месяц. А в соседней ветке хороших новостей не видно. Как дальше жить?
-

itskov
- полноправный участник
-
- Сообщения: 345
- Регистрация: 27.06.2008
- Город: Москва
- Благодарил (а): 27 раз.
- Поблагодарили: 36 раз.
- Возраст: 50
- Страны: 32
-
antonen » 22 окт 2010, 20:21
Да йопжвашумать. За последние полгода косяк за косяком.
-
antonen
- полноправный участник
-
- Сообщения: 414
- Регистрация: 26.04.2010
- Город: Казань
- Благодарил (а): 6 раз.
- Поблагодарили: 9 раз.
- Возраст: 42
- Страны: 23
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
Sindawe » 22 окт 2010, 22:56
Ну это было совершенно очевидно что кончится рано или поздно. Не может банк долго оказывать услугу себе в убыток.
-
Sindawe
- участник
-
- Сообщения: 138
- Регистрация: 10.07.2009
- Город: Москва
- Благодарил (а): 2 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
- Возраст: 46
АВИАПАССАЖИР » 22 окт 2010, 23:27
скорее слишком много умных нашлось
-

АВИАПАССАЖИР
- путешественник
-
- Сообщения: 1585
- Регистрация: 17.07.2010
- Город: Москва
- Благодарил (а): 83 раз.
- Поблагодарили: 157 раз.
- Возраст: 42
- Пол: Мужской
-
Sindawe » 23 окт 2010, 08:58
Ну можно и так сказать. Там на форуме банки.ру интересные высказывания представителя банка есть. Для них нецелевые способы использования карты были очевидны с самого начала, и был установлен некий предел (числа клиентов, убытков или еще чего) после которого на пополение будет установлен заградительный тариф.
-
Sindawe
- участник
-
- Сообщения: 138
- Регистрация: 10.07.2009
- Город: Москва
- Благодарил (а): 2 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
- Возраст: 46
semen1c » 23 окт 2010, 09:33
Sindawe
хм. а можно ткнуть пальцем? в ветке по ТКС я не видел такого. Хотя согласен с тем что они изначально понимали. ТКС вообще очень внимателен к таким вещам, у него не забалуешь . И если это работало, то не потому что они профтыкали это дело.
-
semen1c
- полноправный участник
-
- Сообщения: 268
- Регистрация: 30.10.2008
- Город: Уфа
- Благодарил (а): 7 раз.
- Поблагодарили: 5 раз.
- Возраст: 49
- Страны: 23
- Пол: Мужской
-
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны