ТКС становится платным (2% за транзакцию)

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ТКС становится платным (2% за транзакцию)

Сообщение: #1

Сообщение АВИАПАССАЖИР » 22 окт 2010, 14:08

Сегодня пришло смс, что с 18.11.2010 г. по моей карте меняется тариф пополнения картами других банков до 2%.

На сайте пока изменений нет, возможно, это точечные действия Банка
Аватара пользователя
АВИАПАССАЖИР
путешественник
 
Сообщения: 1585
Регистрация: 17.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
бесплатные билеты за мили

Re: ТКС становится платным (2% за транзакцию)

Сообщение: #2

Сообщение nmpost » 22 окт 2010, 14:34

на сайте с 15/10/10 висит новость про это изменение
nmpost
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 16.05.2009
Город: Msk
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 75

Re: ТКС становится платным (2% за транзакцию)

Сообщение: #3

Сообщение itskov » 22 окт 2010, 15:22

АВИАПАССАЖИР писал(а):Сегодня пришло смс, что с 18.11.2010 г. по моей карте меняется тариф пополнения картами других банков до 2%.

На сайте пока изменений нет, возможно, это точечные действия Банка

У меня аналогично Тяжко становится. У мня минус 10к халявы в месяц. А в соседней ветке хороших новостей не видно. Как дальше жить?
Аватара пользователя
itskov
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Re: ТКС становится платным (2% за транзакцию)

Сообщение: #4

Сообщение antonen » 22 окт 2010, 20:21

Да йопжвашумать. За последние полгода косяк за косяком.
antonen
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 26.04.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: ТКС становится платным (2% за транзакцию)

Сообщение: #5

Сообщение Sindawe » 22 окт 2010, 22:56

Ну это было совершенно очевидно что кончится рано или поздно. Не может банк долго оказывать услугу себе в убыток.
Sindawe
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 10.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: ТКС становится платным (2% за транзакцию)

Сообщение: #6

Сообщение АВИАПАССАЖИР » 22 окт 2010, 23:27

скорее слишком много умных нашлось
Аватара пользователя
АВИАПАССАЖИР
путешественник
 
Сообщения: 1585
Регистрация: 17.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: ТКС становится платным (2% за транзакцию)

Сообщение: #7

Сообщение Sindawe » 23 окт 2010, 08:58

Ну можно и так сказать. Там на форуме банки.ру интересные высказывания представителя банка есть. Для них нецелевые способы использования карты были очевидны с самого начала, и был установлен некий предел (числа клиентов, убытков или еще чего) после которого на пополение будет установлен заградительный тариф.
Sindawe
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 10.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: ТКС становится платным (2% за транзакцию)

Сообщение: #8

Сообщение semen1c » 23 окт 2010, 09:33

Sindawe
хм. а можно ткнуть пальцем? в ветке по ТКС я не видел такого. Хотя согласен с тем что они изначально понимали. ТКС вообще очень внимателен к таким вещам, у него не забалуешь . И если это работало, то не потому что они профтыкали это дело.
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума