Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Обсуждение мильных банковских программ: какие банки начисляют мили, какие программы работают с авиакомпаниями и альянсами, условия накопления и обмена миль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #1

Сообщение bedrin » 17 ноя 2010, 16:16

Подскажите пожалуйста, зачисляются-ли мили Аэрофлот-Бонуса при переводе денег с карты Aeroflot — MasterCard — АЛЬФА-БАНК в Яндекс.Деньги?

Спасибо.
Аватара пользователя
bedrin
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 05.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 40
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской
одна миля за один доллар
Похожие темы

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #2

Сообщение Cutie Pie » 17 ноя 2010, 16:25

конечно же нет
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6852
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #3

Сообщение itskov » 17 ноя 2010, 17:37

А зачем нужны ЯндексДеньги?
Последний раз редактировалось itskov 17 ноя 2010, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
itskov
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #4

Сообщение Cutie Pie » 17 ноя 2010, 17:44

не знаю, у меня нет райфа
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6852
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #5

Сообщение itskov » 17 ноя 2010, 17:52

Удалено по просьбам трудящихся.
Аватара пользователя
itskov
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 32

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #6

Сообщение bedrin » 17 ноя 2010, 18:43

itskov писал(а):А зачем нужны ЯндексДеньги?


Хочу попробовать сделать у них MC Prepaid и купить билеты ryanair'а без комиссии.
Вопрос про мили чтобы понять какой картой пополнить Яндекс.Деньги
Аватара пользователя
bedrin
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 05.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 40
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #7

Сообщение r347 » 17 ноя 2010, 23:29

bedrin писал(а):Вопрос про мили чтобы понять какой картой пополнить Яндекс.Деньги

Если пополнить Яндекс деньги в банкомате Московского кредитного банка, причём без комиссии, то есть вероятность получения вёрст.
Сити и Райфф дают, но это же Альфа, она может и не дать...
r347
почетный путешественник
 
Сообщения: 2367
Регистрация: 05.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 69
Страны: 120
Пол: Мужской

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #8

Сообщение Postman Pechkin » 17 ноя 2010, 23:34

не будет миль, т.к. перевод будет делаться со счета, а не с карты.
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3634
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Возраст: 52
Страны: 25

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #9

Сообщение bedrin » 18 ноя 2010, 10:41

r347 писал(а):
bedrin писал(а):Вопрос про мили чтобы понять какой картой пополнить Яндекс.Деньги

Если пополнить Яндекс деньги в банкомате Московского кредитного банка, причём без комиссии, то есть вероятность получения вёрст.
Сити и Райфф дают, но это же Альфа, она может и не дать...


Я не в Москве. МКБ не подходит
Аватара пользователя
bedrin
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 05.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 40
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #10

Сообщение bedrin » 18 ноя 2010, 10:42

Postman Pechkin писал(а):не будет миль, т.к. перевод будет делаться со счета, а не с карты.


Я так и думал. Спасибо!
Аватара пользователя
bedrin
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 05.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 40
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #11

Сообщение Cutie Pie » 18 ноя 2010, 10:56

bedrin писал(а):Хочу попробовать сделать у них MC Prepaid и купить билеты ryanair'а без комиссии.

ryanair покупается без комиссии wirecard'ом гарантированно, насчёт MC prepaid, выпущенной яндекс.деньгами - такого не слышала
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6852
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Альфабанк -> Яндекс.Деньги: начислят-ли мили?

Сообщение: #12

Сообщение jamesonbong » 28 ноя 2010, 01:39

Может кому пригодится
сбер не начисляет мили за пополнение Яденег в банкоматах альфабанка
проверено
jamesonbong
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 21.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныПрограммы банков партнеров авиакомпаний



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума