Aрендую недорогой конференц зал в Питере

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Aрендую недорогой конференц зал в Питере

Сообщение: #1

Сообщение Pluton » 20 ноя 2010, 23:06

ищу недорогой конференц зал в Питере!
Pluton
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
есть вакансии работы

Re: Aрендую недорогой конференц зал в Питере

Сообщение: #2

Сообщение Natalia1978 » 30 ноя 2010, 22:15

А на сколько человек вам нужно? У компании Офис М есть недорогие переговорные. Не совсем конференц - до 15 человек.
Natalia1978
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 07.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы в РФ



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума