Cruiser » 07 дек 2010, 01:10
Летаю им постоянно
Нет никаких противопоказаний
Так как в отличие от тех же клм обслуживать начинают сначала, то чем ближе к носу сидите, тем больше шанс поиметь сво. Выбор горячего
Сиденья имхо лучше чем у австрияков и свиссов (у свиссов не берем 330-300 - они вне конкуренции!!!)
По крайней мере как у швицов не сползаете весь полет на пол
А так - хороший самолет, хорошее обслуживание. Про 380 - с Вас коротенькообзор за/против 380. Ибо давно хотелполететь и даже был шанс, но Этихады устроили тройные мили за первый класс - сдался, вступил и слетал. Компоновку самолета с первым сменили на бизнес онли на Йобург, при этом из-за специфической компоновки салона бизнес имхо у Этихадов крайне тесный, самый пожалуй тесный из всех многих опробованых бизнесов компаний международного уровня, но слетал, за полет получил бизнес до Бангкока, но это уже другая история совсем...
Общий итог - я рекомендую, проверенно неоднокраьно на ре.сах до Ке.па, мин нет...