Перенос отчёта в другой раздел

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #1

Сообщение duzer » 27 июл 2009, 12:31

доброго дня!
при отправке отчета "Пивной тур по Европе..." в разделе "Европа: Комбинированные маршруты" своевременно не узрел соответствующего подфорума! и отчет оказался в корневом разделе...
в связи с чем и прошу переброить отчет в соответствующий раздел!
спасибо!
duzer
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Похожие темы

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 27 июл 2009, 12:34

Готово
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20348
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.
Возраст: 53
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #3

Сообщение love-rov » 31 авг 2009, 20:35

love-rov
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 06.07.2008
Город: Барнаул
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 50
Страны: 237
Отчеты: 56

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #4

Сообщение Shwed » 31 авг 2009, 20:53

love-rov писал(а):Аналогичная просьба

Сделано
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20348
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.
Возраст: 53
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #5

Сообщение mike-van-bob » 09 окт 2009, 17:13

Здравствуйте!
У меня тоже будет просьба.Возможно ли отчет Чехия с севера на юг + Австрия,август*09(превью фото) ,размещенный в разделе "Восточная Европа.Бывшие друзья" переместить в "На колесах по Европе".Я подумал ,там он будет актуальнее.
Аватара пользователя
mike-van-bob
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 65
Страны: 18
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #6

Сообщение Drunia » 10 окт 2009, 00:23

mike-van-bob писал(а):Возможно ли отчет, размещенный в разделе "Восточная Европа.Бывшие друзья" переместить в "На колесах по Европе".Я подумал ,там он будет актуальнее.

Как скажете.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3218
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #7

Сообщение Agafa P. » 10 окт 2009, 01:17

Скорее, это в вопросы:
три дня в амстердаме
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9342
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 883 раз.
Поблагодарили: 1912 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #8

Сообщение Drunia » 10 окт 2009, 01:21

Agafa P. писал(а):Скорее, это в вопросы

Разумеется.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3218
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #9

Сообщение Garina » 15 дек 2009, 13:21

Я бы перебросила отчет Отдохнули блин во Вьетнаме (+) в "Общие вопросы о путешествиях" из "Вьетнама" - стоит прочитать всем начинающим путешественникам и опытным тоже...
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2753
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #10

Сообщение Drunia » 15 дек 2009, 13:28

Garina писал(а):Я бы перебросила отчет Отдохнули блин во Вьетнаме (+) в "Общие вопросы о путешествиях" из "Вьетнама" - стоит прочитать всем начинающим путешественникам и опытным тоже...

Имхо - очень спорно. А почему не в "Будьте здоровы" или не в "Будьте осторожны", например? Могу еще пару-тройку подходящих подфорумов предложить.
На мой взгляд, отчет вполне на месте.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3218
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #11

Сообщение Garina » 31 янв 2010, 18:37

Можно ли перебросить часть темы (начиная с 14го поста) из Вопросы о Японии и Корее в раздел Отзывы о Японии и Корее. Автор (memberlist.php?mode=viewprofile&u=56815) великолепно описала свое короткое путешествие после ответов на ее вопросы...
Япония за 10 часов.. Токио.
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2753
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #12

Сообщение Olinka-ru » 03 апр 2010, 16:27

Я хочу опубликовать мой отзыв, который в форуме В поисках «Баунти» с остановкой в Boracay Beach Club в отчетах. Но прежде хочу добавить в него фотографий. Как это сделать?
Возможно ли изменить уже опубликованный отзыв?
Olinka-ru
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.02.2010
Город: остров Боракай, Филиппины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Женский

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #13

Сообщение merial » 03 апр 2010, 22:56

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #14

Сообщение Olinka-ru » 05 апр 2010, 05:05

Здравствуйте, Мериал! Спасибо за Ваш скорый ответ! Подскажите, как изменить уже опубликованный отзыв?
Olinka-ru
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.02.2010
Город: остров Боракай, Филиппины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Женский

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #15

Сообщение merial » 05 апр 2010, 08:48

Olinka-ru писал(а):Здравствуйте, Мериал! Спасибо за Ваш скорый ответ! Подскажите, как изменить уже опубликованный отзыв?

Ну Вы хоть немного форум то читайте. Прям под Вашим вопросом тема Отсутствует кнопка "Правка"
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #16

Сообщение Egor_1987 » 07 июл 2010, 14:25

Просьба к админам перебросить отчет Китай - Малайзия - Сингапур - Тайланд (январь 2010) в соответсвтующий подраздел "Отзывы о путешествии по странам Азии за раз (комбинированное)".
Аватара пользователя
Egor_1987
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 28.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #17

Сообщение Танцующая » 13 дек 2010, 02:26

Здравствуйте.
Пока меня не было на форуме, появился отдельный раздел с рассказами о круизах. Уже существующие темы надо переносить самим? Просто боюсь что при механическом переносе потеряются фото, бо их много, так же как и постов, кроме того, если тема уже получается как бы новая, то придется посты редактировать, что займет много времени. Перебрасывают же модераторы темы из одного раздела в другой, если она не по адресу размещена (сама получала по этому поводу китайское предупреждение ). Может и в данном случае так можно?
Заранее спасибо за помощь. На всяк случай ссылка:
Green&White Landia. Гренландия с суши и с моря.
Я отвечаю за то, что пишу, а не за то, что вы читаете
Танцующая
Навечно в списке
 
Сообщения: 3754
Регистрация: 08.09.2006
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Возраст: 59
Страны: 42
Отчеты: 27

Re: Перенос из Европейского раздела в Круизный.

Сообщение: #18

Сообщение Лягушка-путешественница » 13 дек 2010, 05:20

Перенесено.
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1595
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 55
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Перенос из Европейского раздела в Круизный.

Сообщение: #19

Сообщение Alex_ka » 13 дек 2010, 11:22

А я не согласен. Это очень неплохой отчет именно о Гренландии, а не о круизе. Если перенести его в Круизы, то никто, интересующийся Гренландией, его не найдет. Максимум, можно сделать линк на Круизы, но не более того. Иначе получается, что любой отчет, в котором упоминается, на каком самолете летел автор, и что ему подавали на обед, надо переносить в раздел Летайте самолетами.
Танцующая писал(а):...в чем мать родила: во вьетнамках и спортивных штанах...

Танцующая писал(а):...Скажи миру: "Хря!"
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4893
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Возраст: 77
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Перенос из Европейского раздела в Круизный.

Сообщение: #20

Сообщение Лягушка-путешественница » 13 дек 2010, 13:05

Alex_ka

Если автор отчета считает, что в круизах ему самое место, то... какие могут быть возражения?
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1595
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 55
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Перенос из Европейского раздела в Круизный.

Сообщение: #21

Сообщение Shwed » 13 дек 2010, 13:16

Согласен с Alex_ka. Теперь отчёт есть и там и там. Все счастливы!
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20348
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.
Возраст: 53
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Перенос из Европейского раздела в Круизный.

Сообщение: #22

Сообщение Drunia » 13 дек 2010, 13:21

Лягушка-путешественница писал(а):Если автор отчета считает, что в круизах ему самое место, то... какие могут быть возражения?

Масса. Определять "правильное" место для отчета - функция модератора:

Что делают модераторы:
...
5.2. перенаправляют темы, случайно попавшие не в тот раздел форума, в соответствующий сообщению раздел

Прецедентов, когда люди размещают свои отчеты не там, где стоило бы, тьма. Так что, полагаю, что в данном случае Alex_Ka и Shwed абсолютно правы.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3218
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Перенос из Европейского раздела в Круизный.

Сообщение: #23

Сообщение Лягушка-путешественница » 13 дек 2010, 13:33

Alex_ka писал(а): Иначе получается, что любой отчет, в котором упоминается, на каком самолете летел автор, и что ему подавали на обед, надо переносить в раздел Летайте самолетами

Не надо утрировать.
Если бы не круиз - не было бы и наблюдения за айсбергами и т.д. Да и о самой Гренландии информации на форуме не так много потому, что желающих туда полететь почти нет. А вот если круиз - уже не так печально, ИМХО.
Компромисс найден - это хорошо.
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1595
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 55
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Перенос из Европейского раздела в Круизный.

Сообщение: #24

Сообщение Танцующая » 13 дек 2010, 14:51

Лягушка, Алекс, спасибо за помощь! Компромисс - и вправду вещь хорошая!
Я отвечаю за то, что пишу, а не за то, что вы читаете
Танцующая
Навечно в списке
 
Сообщения: 3754
Регистрация: 08.09.2006
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Возраст: 59
Страны: 42
Отчеты: 27

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #25

Сообщение tasta » 15 май 2011, 09:04

Добрый день! Создала тему "Санторини - в ожидании заката" в разделе "Европа ...Проба пера". Во-первых, думала она создастся как черновик, так что если подскажете мне как сделать черновик, буду благодарна. Во-вторых, спасибо за перенос темы в нужный раздел. Но если можно, хотела бы понять на будущее как это делается. Спасибо!
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2165
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Возраст: 61
Страны: 79
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #26

Сообщение Rezoner » 15 май 2011, 09:20

Переносит модератор. Сегодня утром, посмотрев на Ваш отчет, в который вы вставили фото, я поняла, что это уже не "проба пера"
Что касается черновика: когда создаете новую тему, обратите внимание на кнопку "сохранить черновик" под текстовым полем
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #27

Сообщение tasta » 15 май 2011, 09:24

Спасибо! Это и есть черновик, или есть еще опция?
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2165
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Возраст: 61
Страны: 79
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #28

Сообщение Rezoner » 15 май 2011, 09:28

Я не пользовалась этой функцией. В личном разделе есть папка "сохраненные черновики" - у меня она пустая, делаю черновик в своем компьютере и потом уж переношу. Мне так представляется надежнее
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #29

Сообщение Agafa P. » 03 июн 2011, 13:18

По-моему, это уже полноценный отчет, а не "проба пера".

Гастрономические впечатления из Венеции

Может, перенести в "Отчеты", а то потеряется, а информация очень нужная многим.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9342
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 883 раз.
Поблагодарили: 1912 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #30

Сообщение Rezoner » 03 июн 2011, 13:45

Перенесла в "Рестораны", оставив ссылку в "Отчетах по Италии"
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #31

Сообщение я-маруська » 11 дек 2011, 17:02

добрый вечер!
Так старалась написать отчет о круизе по Восточному Средиземноморью, но в итоге он оказался в сообщениях, а не в отчетах. Возможно его перекинуть в соответствующее место?
я-маруська
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 13.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #32

Сообщение Shwed » 11 дек 2011, 17:07

я-маруська писал(а) 11 дек 2011, 17:02:Так старалась написать отчет о круизе по Восточному Средиземноморью, но в итоге он оказался в сообщениях, а не в отчетах. Возможно его перекинуть в соответствующее место?

Дайте ссылку на отчёт - перебросим.

PS перенёс
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20348
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.
Возраст: 53
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #33

Сообщение я-маруська » 11 дек 2011, 22:14

Спасибо большое за перенос! Еще пытаюсь разобраться, как вставить фотографии- ничего пока не получается, понимаю, что все как-то должно быть просто, но пока не дошла.....
я-маруська
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 13.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #34

Сообщение tasta » 21 янв 2012, 22:52

Можно перенести мой отчет из европейской пробы пера в тему о Португалии? Заранее спасибо.

Перенесено - Rezoner
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2165
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Возраст: 61
Страны: 79
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #35

Сообщение Perfumeus » 04 мар 2012, 10:15

Мой отчёт Пхукет. Ката. Февраль 2011. Фоторепортаж в 14 частях. на завершающей стадии перевели из "Отчётов" в "Пробу пера". Он закончен. Можно его вернуть обратно?

Сделано Shwed
Аватара пользователя
Perfumeus
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 04.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Страны: 6
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #36

Сообщение EU_Gene » 10 мар 2012, 15:02

Админы, вы когда отчет переносите в другую папку, хоть пару строк-то черкните в личку о том , куда делся отчет или как-то так. А то заставляете волноваться, думать, что что-то не так - удалили отчет типа... Я о своем отчете по Италии (Римские каникулы+).
не знаешь - не лезь!
Аватара пользователя
EU_Gene
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 60
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #37

Сообщение Наталья Key » 10 мар 2012, 17:00

Свой отчет всегда можно увидеть в Моих сообщениях. Или набрать в поиске название. Или посмотреть в профиле, раздел "Отчеты". Это несложно.
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще (Альберт Эйнштейн).
Раджастан и Керала: смешать, но не взбалтывать.
Дикая красота Сокотры.
Камчатка – ожидание и реальность.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14798
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2132 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Возраст: 58
Страны: 47
Отчеты: 36
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #38

Сообщение Rezoner » 10 мар 2012, 19:24

EU_Gene писал(а) 10 мар 2012, 15:02:Я о своем отчете по Италии (Римские каникулы

У Вас под аватарой в строке отчеты стоит 1 - нажал и попал без ошибки в нужный отчет...
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #39

Сообщение Paramera » 02 апр 2012, 19:58

Господа модераторы, привет!
Некоторое время назад я разместила отчет - Самостоятельная поездка в Барселону (организационные вопросы) - Самостоятельная поездка в Барселону(организационные вопросы).
Я предполагала разместить его в ветке Отзывы об Испании. Но мой отчет перенесли в "пробу пера".
По просьбам форумчан, не могли бы вы его все же перенести в изначально предполагаемую ветку?
Мне, как и другим, кажется, что он информативен и полезен.
Заранее спасибо.

"Короткие рассказы" - это не "Бесполезные рассказы" Но раз вы считаете свой рассказ длинным - переношу его в отчеты Rezoner
Paramera
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 05.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский


Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #41

Сообщение tasta » 01 июн 2012, 18:23

Здравствуйте! Мой отчет ""Вот вам привет из Греции..." закончен,можно перенести его в соответствующий раздел? Спасибо...
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2165
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Возраст: 61
Страны: 79
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #42

Сообщение merial » 01 июн 2012, 18:28

tasta писал(а) 01 июн 2012, 18:23:можно перенести его в соответствующий раздел?

Перенесено.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #43

Сообщение tasta » 01 июн 2012, 18:31

Ого как быстро! Спасибо еще раз ...
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2165
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Возраст: 61
Страны: 79
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #44

Сообщение Nadin-03 » 08 июн 2012, 12:35

Добрый день. Постаралась написать свой первый отчет о поездке в Тай, но так как не совсем продвинутый пользователь сайта- судя по всему сохранила его не там(( Он оказался в Азиатском разделе, проба пера о Тайланде. Или это решение модераторов? Если нет, то можно его перенести в раздел" Отзывы и отчёты о Таиланде. Путевые заметки из Тайланда"? Отчет называется- Мои пять копеек в общее дело или первое путешествие самоходом в Таиланд май 2012.
Nadin-03
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25.03.2012
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #45

Сообщение Rakitin » 08 июн 2012, 13:01

Nadin-03 писал(а) 08 июн 2012, 12:35:Он оказался в Азиатском разделе, проба пера о Тайланде. Или это решение модераторов?

Ваш отчет был перенесен в форум Проба пера о Тайланде т.к. соответствует тематике раздела:
Короткие рассказы.Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов.
Аватара пользователя
Rakitin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4995
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 44
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #46

Сообщение SVX » 13 июн 2012, 08:31

Превращение гусеницы в бабочку
Место ли в "отзывах отчётах и путевых заметках о Таиланде". Не поймите меня неправильно, но по- моему вообще актуальней для медицинского форума.
Перенесено в
Секс туризм в Таиланде
Аватара пользователя
SVX
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2011
Город: Нижний Тагил, Краби.
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #47

Сообщение SVX » 13 июн 2012, 22:38

Вам уже ответили, что ваше творение для специализированного форума. Я не могу ничего никуда переносить, я не модератор. В любом случае модераторы действуют согласно правилам форума.
Последний раз редактировалось SVX 14 июн 2012, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SVX
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2011
Город: Нижний Тагил, Краби.
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: перебросить отчет в соотв подфорум

Сообщение: #48

Сообщение Гость » 13 июн 2012, 23:17

merial писал(а) 03 апр 2010, 22:56:Но прежде хочу добавить в него фотографий. Как это сделать?

Куда залить фото для размещения в отчёте на форуме
кликаю на вышеуказанное и получаю:

Запрошенной темы не существует.
хотелось прочесть, как вставлять одну большую фотку Akcent , а под ней несколько маленьких - не основных.
В принципе, в блоге попробовала вставлять фото и с компа и с галереи,все ОК, но

не поняла, как под большой фоткой уменьшенные получаются .
как здесь описано:
Правила размещения фотографий в отчетах

еще не поняла, почему меня все время выбрасывает из форума, при любом шевелении должна опять логиниться.

почему синим написано- тоже не поняла - я ничего синим не выделяла.
Гость

 

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #49

Сообщение Rezoner » 14 июн 2012, 07:21

Deutschland
- аккуратнее пользутесь цитированием и тэгами. Пост подправлен
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Перенос отчёта в другой раздел

Сообщение: #50

Сообщение Sergey22 » 14 июн 2012, 08:59

Почищено. Смотрим название темы - Вопросы админу и модераторам.
Здесь вопросы, а не советы и обсуждение.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13515
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума