Мили Турков слить на silver account BMI
Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
imperor » 22 дек 2010, 16:18
Можно ли сделать сабж? И есть ли вообще смысл? Если есть смысл, то по какому "курсу" зачисляться?
Просто лечу турками MSQ-ATH (via IST), дают 20к миль.
-
imperor
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 4488
- Регистрация: 19.04.2007
- Город: Россия
- Благодарил (а): 47 раз.
- Поблагодарили: 153 раз.
- Возраст: 51
- Страны: 31
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
-
imperor » 22 дек 2010, 16:51
wahrheitssucher писал(а):Учтите, что мили BMI через полгода превратятся в тыкву (в мили МуМу).
Вот как раз вторая часть вопроса и была в смысле операции в свете предстоящего...
-
imperor
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 4488
- Регистрация: 19.04.2007
- Город: Россия
- Благодарил (а): 47 раз.
- Поблагодарили: 153 раз.
- Возраст: 51
- Страны: 31
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
-
wahrheitssucher » 22 дек 2010, 16:57
20K миль BMI > 20K миль МуМу . Смысл есть, если успеете их потратить. Есть ли у Вас ещё какие-нибудь альтернативы?
-
wahrheitssucher
- путешественник
-
- Сообщения: 1493
- Регистрация: 06.11.2008
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 26 раз.
- Поблагодарили: 68 раз.
- Возраст: 48
- Страны: 29
imperor » 22 дек 2010, 17:02
количество миль не правильно подсчитал - это 20к надо, чтобы получить мой перелёт, дадут меньше, да ещё класс бронирования у меня Т, а по нему BMI даёт только 0.5 к себе в программу.
-
imperor
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 4488
- Регистрация: 19.04.2007
- Город: Россия
- Благодарил (а): 47 раз.
- Поблагодарили: 153 раз.
- Возраст: 51
- Страны: 31
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
-
wahrheitssucher » 22 дек 2010, 17:12
Т.е. весь сыр бор из-за 1200 миль? Кладите в BMI , в МуМу дают по 125 миль за сегмент T (Стамбул у них к Европе относится) . Если нет аккаунта МуМу и не планируется - просто забейте
-
wahrheitssucher
- путешественник
-
- Сообщения: 1493
- Регистрация: 06.11.2008
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 26 раз.
- Поблагодарили: 68 раз.
- Возраст: 48
- Страны: 29
imperor » 22 дек 2010, 17:30
В МуМе есть акк, хиленький - не получается люфтами летать... как и нацпером
Правда в марте вроде как ЛГ полечу.
-
imperor
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 4488
- Регистрация: 19.04.2007
- Город: Россия
- Благодарил (а): 47 раз.
- Поблагодарили: 153 раз.
- Возраст: 51
- Страны: 31
- Отчеты: 2
- Пол: Мужской
-
alarc » 25 дек 2010, 20:33
а можно поподробней про слияние BMI с Люфтганзой - не могли бы дать ссылки про это почитать? и что будет с программой тогда - как их сольют? есть данные?
-
alarc
- путешественник
-
- Сообщения: 1728
- Регистрация: 05.12.2010
- Город: Россия
- Благодарил (а): 559 раз.
- Поблагодарили: 61 раз.
- Возраст: 56
- Страны: 39
- Пол: Мужской
Mike29 » 25 дек 2010, 20:52
читайте флайерток - там все подробно изложено
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
-
Mike29
- абсолютный путешественник
-
- Сообщения: 5984
- Регистрация: 07.10.2003
- Город: Москва
- Благодарил (а): 470 раз.
- Поблагодарили: 199 раз.
- Возраст: 58
- Страны: 46
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны