Мили Турков слить на silver account BMI

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Мили Турков слить на silver account BMI

Сообщение: #1

Сообщение imperor » 22 дек 2010, 16:18

Можно ли сделать сабж? И есть ли вообще смысл? Если есть смысл, то по какому "курсу" зачисляться?
Просто лечу турками MSQ-ATH (via IST), дают 20к миль.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской
билет за мили
Похожие темы

Re: Мили Турков слить на silver account BMI

Сообщение: #2

Сообщение wahrheitssucher » 22 дек 2010, 16:49

Смотрите свои буковки классов бронирования здесь: http://www.flybmi.com/bmi/en-gb/loyalty ... ights.aspx и решайте. Учтите, что мили BMI через полгода превратятся в тыкву (в мили МуМу).
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Мили Турков слить на silver account BMI

Сообщение: #3

Сообщение imperor » 22 дек 2010, 16:51

wahrheitssucher писал(а):Учтите, что мили BMI через полгода превратятся в тыкву (в мили МуМу).

Вот как раз вторая часть вопроса и была в смысле операции в свете предстоящего...
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мили Турков слить на silver account BMI

Сообщение: #4

Сообщение wahrheitssucher » 22 дек 2010, 16:57

20K миль BMI > 20K миль МуМу . Смысл есть, если успеете их потратить. Есть ли у Вас ещё какие-нибудь альтернативы?
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Мили Турков слить на silver account BMI

Сообщение: #5

Сообщение imperor » 22 дек 2010, 17:02

количество миль не правильно подсчитал - это 20к надо, чтобы получить мой перелёт, дадут меньше, да ещё класс бронирования у меня Т, а по нему BMI даёт только 0.5 к себе в программу.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мили Турков слить на silver account BMI

Сообщение: #6

Сообщение wahrheitssucher » 22 дек 2010, 17:12

Т.е. весь сыр бор из-за 1200 миль? Кладите в BMI , в МуМу дают по 125 миль за сегмент T (Стамбул у них к Европе относится) . Если нет аккаунта МуМу и не планируется - просто забейте
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Мили Турков слить на silver account BMI

Сообщение: #7

Сообщение imperor » 22 дек 2010, 17:30

В МуМе есть акк, хиленький - не получается люфтами летать... как и нацпером
Правда в марте вроде как ЛГ полечу.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мили Турков слить на silver account BMI

Сообщение: #8

Сообщение alarc » 25 дек 2010, 20:33

wahrheitssucher писал(а):Смотрите свои буковки классов бронирования здесь: http://www.flybmi.com/bmi/en-gb/loyalty ... ights.aspx и решайте. Учтите, что мили BMI через полгода превратятся в тыкву (в мили МуМу).

а можно поподробней про слияние BMI с Люфтганзой - не могли бы дать ссылки про это почитать? и что будет с программой тогда - как их сольют? есть данные?
alarc
путешественник
 
Сообщения: 1728
Регистрация: 05.12.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 56
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Мили Турков слить на silver account BMI

Сообщение: #9

Сообщение Mike29 » 25 дек 2010, 20:52

читайте флайерток - там все подробно изложено
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5984
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума