Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
ChertOFFka писал(а):Если поможет: мы брали водителя с машинкой (не такси)-частника из Канкуна...
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ МЕКСИКА форум — путешествия, отдых, курорты и советы туристов ‹ Транспорт в Мексике и аренда автомобиля — как добраться