Yaroslaw » 09 мар 2011, 16:09
Как известно 15 декабря 2010 года АэрофлотБонус, введя новую таблицу начислений, жестоко обломал своих участников (или членов?), отменив какие-либо начисления миль по тарифу N на международных рейсах. Тариф N у Аэрофлота - это блочные места эконом-класса, которые выкупаются туроператорами, а продаются, как это ни странно, разными спекулянтами (в хорошем смысле слова). В общем теперь по таким билетам миль не дают. В этой связи хотелось бы выяснить у знающих людей - а как обстоят дела с блочными местами бизнес-класса Аэрофлота (какая там первая буква тарифа), и также - какая первая буква тарифа у блочных мест других авиакомпаний - членов Skyteam (в первую очередь интересут Air France, Alitalia, Czech Airlines и KLM)? Думаю, что эти сведения будут интересны очень многим.
И восхищаться, и дышать,
И жить бескрайностъю дорог -
Без толку! - мог бы я сказать.
Но бросить бы уже не смог! (Киплинг)