Аэрофлотбонус и блочные места

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Аэрофлотбонус и блочные места

Сообщение: #1

Сообщение Yaroslaw » 09 мар 2011, 16:09

Как известно 15 декабря 2010 года АэрофлотБонус, введя новую таблицу начислений, жестоко обломал своих участников (или членов?), отменив какие-либо начисления миль по тарифу N на международных рейсах. Тариф N у Аэрофлота - это блочные места эконом-класса, которые выкупаются туроператорами, а продаются, как это ни странно, разными спекулянтами (в хорошем смысле слова). В общем теперь по таким билетам миль не дают. В этой связи хотелось бы выяснить у знающих людей - а как обстоят дела с блочными местами бизнес-класса Аэрофлота (какая там первая буква тарифа), и также - какая первая буква тарифа у блочных мест других авиакомпаний - членов Skyteam (в первую очередь интересут Air France, Alitalia, Czech Airlines и KLM)? Думаю, что эти сведения будут интересны очень многим.
И восхищаться, и дышать,
И жить бескрайностъю дорог -
Без толку! - мог бы я сказать.
Но бросить бы уже не смог! (Киплинг)
Yaroslaw
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 12.12.2007
Город: Варна
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Пол: Мужской
докупить мили

Re: Аэрофлотбонус и блочные места

Сообщение: #2

Сообщение John » 09 мар 2011, 17:46

Так это надо спросить у туроператора, у которого билеты берёте, он точно скажет.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6390
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 547 раз.
Возраст: 61
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэрофлотбонус и блочные места

Сообщение: #3

Сообщение Yaroslaw » 09 мар 2011, 17:56

Девочки, которые работают у туроператоров, обычно о таких вещах и не слыхивали:)
И восхищаться, и дышать,
И жить бескрайностъю дорог -
Без толку! - мог бы я сказать.
Но бросить бы уже не смог! (Киплинг)
Yaroslaw
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 12.12.2007
Город: Варна
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума