Почему закрыта тема Каббала, сайентология и пр.

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Почему закрыта тема Каббала, сайентология и пр.

Сообщение: #1

Сообщение Купидоновна » 13 мар 2011, 19:02

Вроде никто давно не ругался, а вдруг сегодня оказалась закрыта безо всяких намёков.
Каббала, Саентология, Дзэн и пр. кто нить изучал?
p.s. Коли Вы задали вопрос в личку, за что спасибо, было абсолютно понятно, кто закрыл тему!
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский
Похожие темы

Re: Почему закрыта тема Каббала, сайентология и пр.

Сообщение: #2

Сообщение PavelXXX » 15 мар 2011, 06:33

я ваша тётя писал(а):Вроде никто давно не ругался, а вдруг сегодня оказалась закрыта безо всяких намёков.
Каббала, Саентология, Дзэн и пр. кто нить изучал?

- В теме попытлись замешать коктейль из несмешиваемого в принципе, откуда там и появлялся периодический срач.
- Посему и зарыл, процитировав "очередной" персонаж - Кастанеду, о "выбросить".
p.s. Коли Вы задали вопрос в личку, за что спасибо, было абсолютно понятно, кто закрыл тему!
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3671
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Почему закрыта тема Каббала, сайентология и пр.

Сообщение: #3

Сообщение Купидоновна » 15 мар 2011, 06:46

PavelXXX писал(а):было абсолютно понятно, кто закрыл тему


Было непонятно почему.
Я не согласна по поводу несмешиваемости, потому что всё это из одного источника. А срач периодически возникает практически в любой теме. Не ругаются наверно только в таких глубоких темах, как про нелюбовь к варёному луку.
Жалко, можно было бы оживить тему.
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Почему закрыта тема Каббала, сайентология и пр.

Сообщение: #4

Сообщение PavelXXX » 15 мар 2011, 06:54

я ваша тётя писал(а):....не согласна по поводу несмешиваемости, потому что всё это из одного источника....?:

- Хороший пример! Без комментариев. Закрыто!
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3671
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума