Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
wahrheitssucher писал(а):ias
4. Не подходит: раз в конце апреля горят, значит полётов в 2009-10 не было => уже не спасти, только потратить!
e-rmek писал(а):По моему еще бухло можно купить в simple
el Bandito писал(а):Я не знаток в области слияния программ МуМу и БМИ, но есть вариант что они скоро объединятся (станет один большой МуМу) и ваши 81 (41+40) и, потенциально, 120 (70+50) будут неплохим заделом на полеты по Европе ФлайСмартом.
Но это скорее мысли в слух...
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны