Ага, понятно. Это не новые отчёты. Это старые, давно написанные отчёты, которые я нашёл в других разделах. Я перемещаю в
круизный раздел не сам отчёт, а ссылку на него, чтобы темы оставались в старых разделах, и люди не теряли их.
А эти ссылки, наверное, вы берёте не из раздела, а из рассылки о появлении новых тем, которая приходит на e-mail. Или где вы берёте эти ссылки?
В общем, пока можете заходить в
оглавление подраздела с отзывами и оттуда открывать эти отчёты.