nofear » 22 апр 2011, 01:09
Коллеги, пожалуйста, оцените с высоты своего опыта:
нужно довольно срочно вылететь из России в США (в течение недели или меньше), билеты сейчас дороже 700 (Мск-НЙ), и будут ещё дороже, я думаю.
очень бы пригодились плюшки мильного билета (перенос даты обратного вылета, опен джо, ...), миль нет, но могу искать варианты.
Вопрос: стоит ли, собственно, искать варианты? Или мильный билет (в эконом, естественно) будет настолько дороже, что покупать простой и не париться?
Или, например, нереально купить мильный на условное "послезавтра", а надо за три месяца их брать?
Хелп ми плизззз