Вопрос-бюджетно жилье на Бохоле или еще где-советуйте уже!
Отели и жильё на Филиппинах: отзывы туристов о гостиницах, апартаментах и бунгало. Где остановиться на Боракае, Себу, Палаване и в Маниле. Поиск и бронирование недорогих отелей и аренда домов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Кто реально живет на Филях-маякните про съем-жилье на Бохоле можно в других местах по аналогии с ГОА можно, можно без. Срок от полугода, бюджетно домик или квартирка, условия И-нет (поставить или беспроводной), 1 комната,возможность готовить, в общем дом но по минимуму без претензий но что бы чистенько. СПС други!Цены,ус ловия, география и пр. нюансики.
сориентируйте по ценам примерно пжл и на каких островах все таки реально пожить бюджетно??? жилье не дороже 6000 р в месяц...комната, домик, не важно, только не в пыльном городе