Френк » 19 май 2011, 12:19
Решение о том, рекламная это ссылка или нет и разрешить её размещение в неактивном виде или не разрешить, принимается исключительно модератором раздела или супермодератором, на основании кучи косвенных признаков как то: дата регистрации пользователя, тематика ссылки, что собой представляет ссылка(если это интернет-магазин, приведённый пользователем с 1-5 сообщениями или датой регистрации-вчера, то это 99,9% реклама), в тему топика дана ссылка или нет и т.д. и т.п.
Речь идёт только о НЕактивных ссылках, на сайты НЕтуристической направленности.
И безусловно, открытие любой новой темы (даже с неактивной ссылкой на любой сайт), это скорее всего реклама.