Payback.de

Скидки и регулярные промоакции авиакомпаний. Акции на покупку авиабилетов, распродажи и спецпредложения от авиакомпаний. Где искать актуальные скидки на авиабилеты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Авиабилеты: оплата в рублях (карта МИР) | альтернатива через Trip.com

Компенсация за задержку или отмену рейса: Compensair | AirHelp

Юридическая помощь (авиа РФ): консультации и споры с авиакомпаниями

Payback.de

Сообщение: #1

Сообщение alexanderrrr » 05 июл 2010, 22:36

Про expedia.de: Сначала регистриуетесь на сайте payback.dе Там можно указать любой адрес в Германии - физически карточка для покупок в интернете вам не нужна. Но если есть кто-то знакомый в Германии - можете указать, чтобы Вам потом переслали. Посмотрите на сайте этого payback.de - там много партнеров, связанных с путешествиями. Если заходить на их сайты через свой профиль на payback, то за покупки дают очки payback, которые можно конвертировать в мили МуМу. Насколько я знаю у Люфтганзы доля в этой системе, поэтому условия у них такие льготные. Я купил билетов 8-10 таким образом на expedia.de, пока они не срезали количество миль за билет. Поскольку все билеты были недорогие, то это довольно выгодно, я даже если вдвоем летели, то брал 2 отдельных билета, т.к. мили за каждую покупку дают, независимо от кол-ва билетов.
Но если брать недорогую гостиницу на 1 ночь или машину на пару дней, то все равно это может быть выгоднее, чем прямой cashback, о котором ниже.
Про cashback - есть много разных сайтов, например http://www.cashbackkings.com/?ruid=3039732-keep (у этих правда именно букинга нет в партнерах, но есть много других) или http://www.bethrifty.ie/ и много разных других. Там тот же принцип работы, что и payback.de, но за покупки через них дают % от суммы, который можно перечислить на свой счет в paypal. Priceline владеет букинг.com и у нее есть еще сайт 100% совпадающий с букингом по интерфейсу и ценам - pricelineeurope.com, за который то же дают хороший cashback.

Если будут вопросы - могу еще пояснить.
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39
скидки авиакомпании

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #2

Сообщение denukr » 05 июл 2010, 22:47

alexanderrrr писал(а):Про expedia.de:
Если будут вопросы - могу еще пояснить.

ОК, кэш-бэк здорово!
А о милях майлз-энд-мо?
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #3

Сообщение alexanderrrr » 06 июл 2010, 10:12

Я вроде понятно написал: последовательность действий такая
1. регистрация на payback.dе
2. Вход на expedia.de по ссылки из профиля на payback.dе
3. Покупка билета\гостиницы и т.д.
4. Получение очков payback, которые конвертируются в мили МуМу на сайте payback по курсу 1:1. Конвертировать можно любое число >1000.

Если кому-то это действительно интересно - пишите в личку, - у payback есть система "приведи друга" - получим оба по 500 доп.очков (т.е. даже после брони 1 гостиницы или 1 машины Вы сможете перекинуть на свой счет в Муму 1000 миль)
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #4

Сообщение Zeppelin » 06 июл 2010, 11:03

Там все по немецки... понятно как-то примерно... а что-нибудь такого же, но по всему миру есть?
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1792
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #5

Сообщение alexanderrrr » 06 июл 2010, 11:59

А как насчет перламутровых пуговиц? Не требуются?
Я тоже немецкий знаю в рамках фильмах о войне, но с помощью гугл translate вполне справился. Если вас интересует исключительно английский - я дал ссылки на cashback caйты.
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #6

Сообщение Zeppelin » 06 июл 2010, 12:04

alexanderrrr писал(а):А как насчет перламутровых пуговиц? Не требуются?
Я тоже немецкий знаю в рамках фильмах о войне, но с помощью гугл translate вполне справился. Если вас интересует исключительно английский - я дал ссылки на cashback caйты.

Не люблю перламутр, спасибо. Это я к тому, что там в основном, сайты под немецкий рынок... Посмотретл, другие, которые Вы указывали... возврат на PayPal не прокатит пока ты в России
В любом случае, спасибо.
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1792
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #7

Сообщение alexanderrrr » 06 июл 2010, 12:13

Ну безусловно, чтобы воспользоваться всеми партнерами сервиса, в т.ч. заправками и гипермаркетами, надо жить или хотя бы бывать в Германии. Но для того, чтобы бронировать билеты, гостиницы или машины сайты немецкой expedia, Europcar и других ничем не отличаются от их версий в других странах.
А в чем проблема с Paypal в РФ? Я спокойно оплачиваю им свой скайп, за что ,кстати, получаю дополнительные 25% назад на тех сайтах.
Единственный сайт, который я не советую - это жопа.co.uk - они не дают переводить на paypal, если видят, что ты заходишь не с английских IP, только на банковский счет в англии. Я там насобирал денег, а потом решил перекинуть и тут облом. С тех пор всегда проверяю сначала можно ли свой paypal зарегистрировать. С остальными сервисами в Штатах и Англии проблем не было.
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #8

Сообщение Zeppelin » 06 июл 2010, 12:31

"А в чем проблема с Paypal в РФ? Я спокойно оплачиваю им свой скайп, за что ,кстати, получаю дополнительные 25% назад на тех сайтах" - Вы попробуйте перевести деньги на свой счет в ПП. В РФ ПП наботает только на оплату, а не на прием.
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1792
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #9

Сообщение alexanderrrr » 06 июл 2010, 16:45

Я смотрю по отзывам в личку, что тема с payback.de и милями МуМу вызвала большой энтузиазм, хоть тему новую открывай.
Вот тут можно получить 100 бесплатных очков за подписку на рассылку немецкого Europcar http://www.europcar.de/EBE/module/render/PAYBACK
Надо вписать свой адрес в окошечко в правом верхнем углу.
Всем удачи!
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #10

Сообщение wahrheitssucher » 06 июл 2010, 17:05

alexanderrrr писал(а):Я смотрю по отзывам в личку, что тема с payback.de и милями МуМу вызвала большой энтузиазм, хоть тему новую открывай.
Вот тут можно получить 100 бесплатных очков за подписку на рассылку немецкого Europcar http://www.europcar.de/EBE/module/render/PAYBACK
Надо вписать свой адрес в окошечко в правом верхнем углу.
Всем удачи!
Вот в этой теме обсуждался PAYBACK К сожалению, название темы поменять больше не могу
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #11

Сообщение DeMarco » 06 июл 2010, 19:06

Zeppelin писал(а):"А в чем проблема с Paypal в РФ? Я спокойно оплачиваю им свой скайп, за что ,кстати, получаю дополнительные 25% назад на тех сайтах" - Вы попробуйте перевести деньги на свой счет в ПП. В РФ ПП наботает только на оплату, а не на прием.

Как раз недавно читал про это в новостях на gzt.ру:
PayPal готова помочь россиянам оплачивать услуги любых интернет-сервисов мира

30.06.2010
Менеджеры крупной платежной системы PayPal во главе с вице-президентом ее европейского офиса Ренье Лемменом прибыли в Россию для поиска партнеров.

Если им удастся договориться о сотрудничестве на российском рынке интернет-платежей, российские интернет-пользователи получат возможность оплачивать услуги почти любых интернет-сервисов мира, пишут « Ведомости». Представители PayPal уже встретились с представителями «Яндекс.денег» и WebMoney, рассказали гендиректор «Яндекс.денег» Евгения Завалишина и директор по развитию WebMoney Петр Дарахвелидзе. По их словам, это была ознакомительная встреча, во время которой обсуждались варианты выхода PayPal на российский рынок. Платежная система может либо купить местную компанию, либо заключить коммерческие соглашения с существующими игроками. Пока никаких договоренностей стороны не достигли.

По мнению Дарахвелидзе, PayPal в России может заняться сбором платежей за продажу товаров на интернет-аукционе eBay. Россияне не могут продавать через eBay свои лоты, поскольку PayPal не разрешает россиянам создавать в системе внутренние счета и принимать на них деньги. Причина— высокий уровень мошенничества по платежам из России, около 30%, говорил во время февральского визита в Россию гендиректор eBay Джон Донахью. Он обещал, что за открытием русского сайта последует «партнерство, касающееся электронных платежей».

Главный редактор MoneyNews Сергей Стеценко объясняет интерес PayPal к российскому рынку Visa, запустившей по всему миру свою систему платежей Visa Click. Она позволяет платить за сервисы в интернете, не вводя данные банковской карты при каждом платеже,— в будущем это может сделать ненужными услуги таких посредников, как PayPal.
Аватара пользователя
DeMarco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2652
Регистрация: 26.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 101
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #12

Сообщение denukr » 08 июл 2010, 14:56

alexanderrrr писал(а):Я смотрю по отзывам в личку, что тема с payback.de и милями МуМу вызвала большой энтузиазм, хоть тему новую открывай.
Вот тут можно получить 100 бесплатных очков за подписку на рассылку немецкого Europcar http://www.europcar.de/EBE/module/render/PAYBACK
Надо вписать свой адрес в окошечко в правом верхнем углу.
Всем удачи!


Первые 500 поинтов на пейбек получил. Жду первую 1000, чтоб конвертировать в ММ.
Спасибо!
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #13

Сообщение alex_us » 13 сен 2010, 17:15

Просьба модератору объеденить посты про payback в отдельную тему, либо почистить и переименовать эту, ибо topbonus и букинг уже не партнеры. A payback.de - тема перспективная!
Проглядел текущие предложения, которые могут быть интересны туристам и сочувствующим:
1500 пунктов за каждый билет в Леголенд (билет получается что-то типа 36 вместо 32 евро, но 1500 пунктов того стоят)
500 пунктов за каждый билет в Movie Park а на 25-26.09 еще и купон на 10 евро скидки
1000 пунктов за бронирование в любом отеле Best Western (читайте условия)
Еще у них в партнерах Mariott, Ramada, Park Inn, Radisson, но бонусы не слишком хорошие на мой взгляд. Но если их можно совместить с родными отельными - почему нет. Но я не разбирался. Напомню, 1 пункт конвертируется в 1 милю M&M. Либо в 1 цент ваучеров для покупок у партнеров.
alex_us
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 31.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #14

Сообщение denukr » 06 фев 2011, 12:46

alex_us писал(а):Просьба модератору объеденить посты про payback в отдельную тему, либо почистить и переименовать эту, ибо topbonus и букинг уже не партнеры. A payback.de - тема перспективная!
Проглядел текущие предложения, которые могут быть интересны туристам и сочувствующим:
1500 пунктов за каждый билет в Леголенд (билет получается что-то типа 36 вместо 32 евро, но 1500 пунктов того стоят)
500 пунктов за каждый билет в Movie Park а на 25-26.09 еще и купон на 10 евро скидки
1000 пунктов за бронирование в любом отеле Best Western (читайте условия)
Еще у них в партнерах Mariott, Ramada, Park Inn, Radisson, но бонусы не слишком хорошие на мой взгляд. Но если их можно совместить с родными отельными - почему нет. Но я не разбирался. Напомню, 1 пункт конвертируется в 1 милю M&M. Либо в 1 цент ваучеров для покупок у партнеров.

Если в пейбеке зарегистрировать не полный или неверный (но существующий) адрес, то через некоторое время прийдет предложение по абдейту адреса за 50 доп. поинтов.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #15

Сообщение e-not80 » 07 фев 2011, 00:09

denukr писал(а):Если в пейбеке зарегистрировать не полный или неверный (но существующий) адрес, то через некоторое время прийдет предложение по абдейту адреса за 50 доп. поинтов.

У меня адрес был корректный и пэйбэк регулярно присылает письма с купонами, но предложение откорректировать за 50 пунктов мне тоже пришло.
Аватара пользователя
e-not80
путешественник
 
Сообщения: 1505
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #16

Сообщение wahrheitssucher » 07 фев 2011, 12:32

okolopop писал(а):У меня адрес был корректный и пэйбэк регулярно присылает письма с купонами, но предложение откорректировать за 50 пунктов мне тоже пришло.
А как давно пришло? В обычной рассылке на мыло или отдельным письмом?
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #17

Сообщение denukr » 07 фев 2011, 13:42

okolopop писал(а):
denukr писал(а):Если в пейбеке зарегистрировать не полный или неверный (но существующий) адрес, то через некоторое время прийдет предложение по абдейту адреса за 50 доп. поинтов.

У меня адрес был корректный и пэйбэк регулярно присылает письма с купонами, но предложение откорректировать за 50 пунктов мне тоже пришло.

Странно, у меня сообщение было типа такого: "Уважаемый ВасьВась. Мы не смогли связаться с Вами по Вашему адресу. Обновите свой адрес и получите 50 поинтов."

Если всем дают - так еще интереснее.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #18

Сообщение e-not80 » 07 фев 2011, 15:53

wahrheitssucher писал(а):А как давно пришло? В обычной рассылке на мыло или отдельным письмом?
От дельным письмом от PAYBACK Service <service@payback.de>
Код: Выделить всё
================================================================

Ihr Punktestand vom 30.01.2011: 443

=================================================================

Lieber Herr ***,

möchten Sie weiterhin PAYBACK-Coupons und Ihre Punkteübersicht erhalten?
Leider können wir Sie nicht mehr auf dem Postweg erreichen.
Hat sich Ihre Adresse geändert?

Aktualisieren Sie jetzt Ihre Adresse und Sie sind über
PAYBACK, Ihren Punktestand und alle PAYBACK Services
immer erstklassig informiert.

Ein weiterer Vorteil für Sie:
Bis zum 14.02.2011 erhalten Sie für die Aktualisierung
Ihrer Adresse sogar 50 Extra-Punkte gutgeschrieben!

Und so einfach aktualisieren Sie Ihre Adresse bei PAYBACK:

1. Schnell mit einem Klick:
http://newsletter2.payback.de/click_de.html?ADVD=331785.345.1.0695739.

Bitte halten Sie Ihre Kundennummer (siehe Kartenrückseite)
und PIN bereit. Keine PIN zur Hand?
Fordern Sie gleich eine neue an:
http://newsletter2.payback.de/click_de.html?ADVD=331785.345.2.0695739.

Alternativ mit PLZ und Geburtsdatum einloggen unter:
http://newsletter2.payback.de/click_de.html?ADVD=331785.345.3.0695739.

2. Telefonisch beim PAYBACK Service Center unter
0180 - 50 55 100 (0,14 EUR/Min. aus dem deutschen Festnetz,
max. 0,42 EUR/Min. aus dem Mobilfunknetz).

=================================================================

Unser Tipp: Wenn Sie gemeinsam mit der Aktualisierung
Ihrer Adresse auch Ihr Geburtsdatum eintragen, können
Sie zusätzlich von weiteren Extra-Punkte-Aktionen profitieren!

================================================================

Weiterhin viel Spaß beim Punkten und Einlösen
wünscht Ihnen

Isabell Bach
PAYBACK Kundenservice

PS: Die Gutschrift der Extra-Punkte erfolgt ca.
4 Wochen nach Aktionsende.


Diese E-Mail ist eine einmalige Service-Information für
PAYBACK Kunden.

При это адрес правильный.
Зашёл чтоб отредактировать - поменял на неправильный, тут же вернул на правильный.
Пунктов так и не получил.
Письмо пришло 31 января 2011
Аватара пользователя
e-not80
путешественник
 
Сообщения: 1505
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #19

Сообщение denukr » 03 мар 2011, 18:22

okolopop писал(а):При это адрес правильный.
Зашёл чтоб отредактировать - поменял на неправильный, тут же вернул на правильный.
Пунктов так и не получил.
Письмо пришло 31 января 2011

Мне сегодня поинты пришли.
Сразу в Einlösbare Punkte (не заблокированы).
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #20

Сообщение e-not80 » 04 мар 2011, 00:31

denukr писал(а):Мне сегодня поинты пришли.
Сразу в Einlösbare Punkte (не заблокированы).

ага, и мне похоже
Код: Выделить всё
28.02.2011   Loyalty Partner GmbH   50 Extrapunkte Anmeldung PAYBACK Services   50 °P
Если это то, конечно. Вроде как ничего 28 февраля неделал...
Аватара пользователя
e-not80
путешественник
 
Сообщения: 1505
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #21

Сообщение alexanderrrr » 19 май 2011, 20:13

Примерно через полтора месяца после того как я подписался здесь http://www.real.de/newsletter мне перевели 100 очков на payback. Сейчас там написано, что акция действует до конца мая.
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #22

Сообщение Vlad_nn » 19 май 2011, 21:18

сорри, но нихт шпрехен зи дойч.. что там? за что дают пэйбэк? куда его дают?
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #23

Сообщение denukr » 23 май 2011, 00:55

alexanderrrr писал(а):Примерно через полтора месяца после того как я подписался здесь http://www.real.de/newsletter мне перевели 100 очков на payback. Сейчас там написано, что акция действует до конца мая.

За подписку на Эйвон дают 150 очков.
https://www.avon-karriere.de/113.0.html
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #24

Сообщение denukr » 23 май 2011, 01:01

Vlad_nn писал(а):сорри, но нихт шпрехен зи дойч.. что там? за что дают пэйбэк? куда его дают?

alexanderrrr просветил.
После регистрации на сайте дают поинты за покупки отелей (по 500) и билетов (по 150) на других сайтах (например немецкая Экспедия). (Ну и за покупки в немецких онлайн и риал магазинах. +Ebay)
За регистрацию друзей дают по 200 поинтов. За разные подписки на рассылки и тд.по 50-150 поинтов.
Поинты можно конвертировать в мили М&М по курсу 1:1 или 100поинтов:101миля.
Наверняка alexanderrrr может многое добавить.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #25

Сообщение alexanderrrr » 28 май 2011, 12:32

denukr писал(а):За подписку на Эйвон дают 150 очков.
https://www.avon-karriere.de/113.0.html

Мне кажется, что это на за подписку, а за то что, они позвонят и будут предлагать вступить в свои ряды. Там даже мыло не обязательно, только телефон. Вам так начисляли?
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #26

Сообщение denukr » 28 май 2011, 12:41

alexanderrrr писал(а):
denukr писал(а):За подписку на Эйвон дают 150 очков.
https://www.avon-karriere.de/113.0.html

Мне кажется, что это на за подписку, а за то что, они позвонят и будут предлагать вступить в свои ряды. Там даже мыло не обязательно, только телефон. Вам так начисляли?

Может и так. Немецкий не знаю.
На мейл пришло письмо. Телефон или не указаівал или левый.
Поинты пришли.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #27

Сообщение e-not80 » 29 май 2011, 08:37

denukr писал(а):
alexanderrrr писал(а):Я смотрю по отзывам в личку, что тема с payback.de и милями МуМу вызвала большой энтузиазм, хоть тему новую открывай.
Вот тут можно получить 100 бесплатных очков за подписку на рассылку немецкого Europcar http://www.europcar.de/EBE/module/render/PAYBACK
Надо вписать свой адрес в окошечко в правом верхнем углу.
Всем удачи!

Я так понимаю поинты за подписку больше не дают?

Я с полгода назад пробовал от Европкара получить - так и не получил (на двух аккаунтах пэйбэка)
Аватара пользователя
e-not80
путешественник
 
Сообщения: 1505
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #28

Сообщение denukr » 29 май 2011, 11:15

okolopop писал(а):
denukr писал(а):Я так понимаю поинты за подписку больше не дают?

Я с полгода назад пробовал от Европкара получить - так и не получил (на двух аккаунтах пэйбэка)

Год назад еще было:
12.07.2010 Europcar Europcar-Newsletter Anmeldung 100 °P
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #29

Сообщение Aurika » 29 май 2011, 19:22

denukr писал(а):
После регистрации на сайте

...
За регистрацию друзей дают по 200 поинтов


Подскажите, пожалуйста:
1. При регистрации на payback номер карты сразу присваивается или надо ждать пока карту по почте пришлют?
2. По какому принципу начисляют поинты за регистрацию друзей: сразу за регистрацию или тогда, когда друг что-то купит и получит поинты?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
Aurika
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 31.01.2011
Город: на Юге
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #30

Сообщение alexanderrrr » 29 май 2011, 19:36

Aurika писал(а):Подскажите, пожалуйста:
1. При регистрации на payback номер карты сразу присваивается или надо ждать пока карту по почте пришлют?
2. По какому принципу начисляют поинты за регистрацию друзей: сразу за регистрацию или тогда, когда друг что-то купит и получит поинты?


1. Номер - сразу. Физической карточки у меня (и думаю у многихв этой ветке) никогда не было.
2. 200 очков дают после покупки (так в в правилах)
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39

Re: Payback.de

Сообщение: #31

Сообщение XMember » 30 май 2011, 15:21

denukr писал(а):Перенесите, пож-та, пейбек в отдельную тему!

Вынес.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17498
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1239 раз.
Возраст: 37
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #32

Сообщение Aurika » 30 май 2011, 16:10

alexanderrrr писал(а):2. 200 очков дают после покупки (так в в правилах)

А очки дают только приглашающему или приглашаемому тоже?
И еще, не увидела в перечне партнеров на сайте рауbаck еxpediа.dе. Или она там под каким-то другим именем?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
Aurika
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 31.01.2011
Город: на Юге
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Payback.de

Сообщение: #33

Сообщение Vlad_nn » 30 май 2011, 16:14

Друзья, хочу зарегиться в пэйбэке
Есть вопросы-предложения.
1. А поинты там имеют срок жизни?
2. Адрес эл. почты им нужен импортный (допустим с gmail) или и русский покатит?
3. если кому интересно, то можете выступить моим рекомендателем.. поинты срубим.
4. Понятно, что можно загуглить адрес в Германии и его подставить, но может у кого-нить есть реальный адрес в Германии, который тоже можно использовать? ну чтоб для красоты процесса.

Заранее спасибо
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #34

Сообщение e-not80 » 30 май 2011, 16:28

Aurika писал(а):
alexanderrrr писал(а):2. 200 очков дают после покупки (так в в правилах)

И еще, не увидела в перечне партнеров на сайте рауbаck еxpediа.dе.

http://www.payback.de/pb/expedia.de/id/11922/
Аватара пользователя
e-not80
путешественник
 
Сообщения: 1505
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Payback.de

Сообщение: #35

Сообщение e-not80 » 30 май 2011, 16:34

Vlad_nn писал(а):1. А поинты там имеют срок жизни?

в личном кабинете не нашёл срока сгорания...

Vlad_nn писал(а):2. Адрес эл. почты им нужен импортный (допустим с gmail) или и русский покатит?
у меня на рамблере указан

Vlad_nn писал(а):3. если кому интересно, то можете выступить моим рекомендателем.. поинты срубим.

легко, даже если мне от этого ничего не прибавится - в ЛС

Vlad_nn писал(а):4. Понятно, что можно загуглить адрес в Германии и его подставить, но может у кого-нить есть реальный адрес в Германии, который тоже можно использовать? ну чтоб для красоты процесса.

Вам потом её привезти?!
Аватара пользователя
e-not80
путешественник
 
Сообщения: 1505
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Payback.de

Сообщение: #36

Сообщение Vlad_nn » 30 май 2011, 16:40

okolopop писал(а):
Vlad_nn писал(а):3. если кому интересно, то можете выступить моим рекомендателем.. поинты срубим.

легко, даже если мне от этого ничего не прибавится - в ЛС

Vlad_nn писал(а):4. Понятно, что можно загуглить адрес в Германии и его подставить, но может у кого-нить есть реальный адрес в Германии, который тоже можно использовать? ну чтоб для красоты процесса.

Вам потом её привезти?!



Жду в ЛС

А реальный адрес.. ну вдруг какие-нить достопочтенные бургеру будут потом сильно удивляться, что им спамят че нить на реальную почту для кого-то непонятного....а так будет все красиво и по-феншую
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Payback.de

Сообщение: #37

Сообщение Aurika » 31 май 2011, 09:36

Те, кого кто-то уже пригласил для вступления в paybаck, должны просто регистрироваться на сайте? Или регистрация происходит по какой-то специальной ссылке (возможно предоставляемой приглашающим)?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
Aurika
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 31.01.2011
Город: на Юге
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Payback.de

Сообщение: #38

Сообщение e-not80 » 31 май 2011, 10:13

Aurika писал(а):Те, кого кто-то уже пригласил для вступления в paybаck, должны просто регистрироваться на сайте? Или регистрация происходит по какой-то специальной ссылке (возможно предоставляемой приглашающим)?

Приглашение "от друга" приходит на e-mail c ссылкой на вступление (http://www.payback.de/pb/id/292046/?s_ixcid=12_102_016)

Если попробовать регистрироваться с нуля - то требуется "Vorläufige Kundennummer:*" (http://www.payback.de/pb/schnellanmeldu ... /id/27940/) - это какойто предварительный номер клиента...
Аватара пользователя
e-not80
путешественник
 
Сообщения: 1505
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #39

Сообщение alexanderrrr » 31 май 2011, 10:46


Очки пришли буквально на следующий день, причем сразу в "активные".
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #40

Сообщение Aurika » 31 май 2011, 13:05

alexanderrrr писал(а):Очки пришли буквально на следующий день, причем сразу в "активные".

А чем активные очки отличаются от пассивных? За что их дают?
И еще Вы выше писали, что в подписке на Аvon вроде бы надо телефон указывать, чтобы они позвонили. Вы какой телефон указывали?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
Aurika
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 31.01.2011
Город: на Юге
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Payback.de

Сообщение: #41

Сообщение alexanderrrr » 31 май 2011, 15:36

За некоторые покупки (например билеты на экспедии) очки видны, но перекинуть их, например, в Муму какое-то время нельзя. Это для того, чтобы народ не брал сдаваемые билеты только чтобы получить тут очки.
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39

Re: Payback.de

Сообщение: #42

Сообщение Vlad_nn » 31 май 2011, 15:44

а потом эти пассивные поинты через какое-то время переходят в активные?
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Payback.de

Сообщение: #43

Сообщение wahrheitssucher » 31 май 2011, 15:52

Vlad_nn писал(а):а потом эти пассивные поинты через какое-то время переходят в активные?
да
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Payback.de

Сообщение: #44

Сообщение alexanderrrr » 31 май 2011, 19:29

Кстати, оказывается теперь можно от 200 миль переводить в Муму - т.е. как раз столько, сколько вы получите за "бонусное" вступление. Раньше было от 1000, я долго копил:(
alexanderrrr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 16.05.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Возраст: 50
Страны: 39

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #45

Сообщение Aurika » 01 июн 2011, 00:55

alexanderrrr писал(а):Примерно через полтора месяца после того как я подписался здесь http://www.real.de/newsletter мне перевели 100 очков на payback. Сейчас там написано, что акция действует до конца мая.

А сейчас там уже написано, что акция действует до 30.06.2011.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
Aurika
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 31.01.2011
Город: на Юге
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Payback.de

Сообщение: #46

Сообщение Виктор из Ростова » 02 июн 2011, 19:31

А я через них на eBay.de зимой покупал , на 400 евро . Ничерта не начислили Хотя спам на почту приходит исправно ...
Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. А если тупой ведёт тупого, то оба окажутся в ... кризисе.
Виктор из Ростова
почетный путешественник
 
Сообщения: 3643
Регистрация: 07.09.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Payback.de

Сообщение: #47

Сообщение e-not80 » 02 июн 2011, 21:13

Виктор из Ростова писал(а):А я через них на eBay.de зимой покупал , на 400 евро . Ничерта не начислили Хотя спам на почту приходит исправно ...

1. На ебэй заходили по ссылке из пэйбэка?
2. Покупки были без аукциона (sofort kaufen)?
---
зы. мне начисляют без проблем
Аватара пользователя
e-not80
путешественник
 
Сообщения: 1505
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Airberlin topbonus + booking.com_

Сообщение: #48

Сообщение Vlad_nn » 04 июн 2011, 00:08

Как же тяжело с английским читать понемецки...
подскажите эта акция
alexanderrrr писал(а):Я смотрю по отзывам в личку, что тема с payback.de и милями МуМу вызвала большой энтузиазм, хоть тему новую открывай.
Вот тут можно получить 100 бесплатных очков за подписку на рассылку немецкого Europcar http://www.europcar.de/EBE/module/render/PAYBACK
Надо вписать свой адрес в окошечко в правом верхнем углу.
Всем удачи!

еще работает? чет не разобрался куда тыкать по ссылке.
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Payback.de

Сообщение: #49

Сообщение Vlad_nn » 07 июн 2011, 12:22

От Avon свалилось 150 пунктов. Телефон указывал левый.. вообще из головы.
А за Ебэй пока чет нету (покупал мелочь в выходные)

В догонку еще вопрос.
1. Правильно ли я понял, что если указать в портрете номер МуМу, то 2 раза в год (начале марта и начале сентября) от 200 поинтов будет конвертиться автоматом в МуМу с коэф 1:1?
2. А будет конвертиться пакетами по 100? или сколько есть больше 200 те и конвертнуться (например 234)?
3. самому принудительно конвертнуть можно? или надо ждать этих 2-х счастливых моментов в году?

сорри за глупые вопросы, но с немецким траблы, а гуглохром переводит тоже весело
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Payback.de

Сообщение: #50

Сообщение 59traveller » 07 июн 2011, 13:00

отзовитесь, кто может стать рекомендателем для вступления в payback.de
Аватара пользователя
59traveller
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 21.04.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииСкидки и промоакции авиакомпаний — распродажи авиабилетов



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума