Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
arsat писал(а):Основная цель – впечатления от природных красот (горы озера перевалы маленькие отели),
arsat писал(а):Больцано – Триест – Венеция – Словения
Горыныч писал(а):Мимо Гарды почему-то... проезжаете...
Maks Petroff писал(а):Большая Доломитовая Дорога в Доломитах
arsat писал(а):Добрый день всем участникам форума!
Основная цель – впечатления от природных красот (горы озера перевалы маленькие отели), в меньшей степени – посещение городов.
Большая Доломитовая Дорога в Доломитах.Номер дороги SS48,SR48.Идет от Развилки между Больцано и Тренто до Кортины.Виды потрясающие,не пожалеете.
На обратную дорогу Линьяно-Мюнхен запланирован Глоссглокнер и водопад Криммл. Думаю за один день уложимся?
Поэтому остановилась на следующем: по Е45 до Bressanone, выезжаем на SS49, далее по ней до поворота на SS51 в сторону Cortina, после Ponte Nelle выезжаем на автостраду А27 и там уже по автострадам до Линьяно.
Большая Доломитовая Дорога в Доломитах.Номер дороги SS48,SR48.Идет от Развилки между Больцано и Тренто до Кортины.Виды потрясающие,не пожалеете.
Заинтересовалась... Может проложить маршрут через нее?
Fialk@ писал(а) 21 июл 2013, 20:07:Поэтому остановилась на следующем: по Е45 до Bressanone, выезжаем на SS49, далее по ней до поворота на SS51 в сторону Cortina, после Ponte Nelle выезжаем на автостраду А27 и там уже по автострадам до Линьяно.
3 часа подняться-спуститься на водопад, дети будут в восторге от насыщенной программы! главное, про папу не забудьте, ему детей на водопад поднимать
Fialk@ писал(а) 22 июл 2013, 12:14:Подскажите, на водопад есть ли смысл брать коляску? По фотам в инете там вроде достаточно широкая ровная тропинка. Боюсь, что младший может устать.
arsat писал(а) 17 мар 2014, 21:41:В прошлом году сразу после туннеля был большой оползень, дорогу перекрыли и за считанные дни сделали объезд. Если поедете там, отпишитесь пожалуйста потом, открыли ли основную дорогу.
Andrey-R писал(а) 17 мар 2014, 22:17:Непременно отпишусь, если соображу как проехал: по основной или по объезду.
arsat писал(а) 17 мар 2014, 21:41:В прошлом году сразу после туннеля был большой оползень , дорогу перекрыли и за считанные дни сделали объезд. Если поедете там, отпишитесь пожалуйста потом, открыли ли основную дорогу.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ АВСТРИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Австрии — самостоятельные путешествия







