Программа Лидер Владавиа радикально изменилась

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Программа Лидер Владавиа радикально изменилась

Сообщение: #1

Сообщение Flyer-DV » 14 июн 2011, 09:48

с 1 мая 2011 года, без объявления войны, поменялись правила программы. Номера всех участников лишились первых 4 цифр, выпуск карточек полностью прекращен вместо миль начисляют у.е. под названием "лид". Лиды начисляются по ставке 5% от цены билета (для статусных паксов - 7,5% и даже 10%), оплачивать ими услуги авиакомпании можно по курсу 1:1, в том числе мешать лиды и деньги. Статус дается за сумму денег, потраченных за услуги компании.

А когда-то давно была неплохая программа, мир праху её.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 66
Страны: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Программа Лидер Владавиа радикально изменилась

Сообщение: #2

Сообщение alex43 » 14 июн 2011, 09:59

Flyer-DV писал(а): Лиды начисляются по ставке 5% от цены билета (для статусных паксов - 7,5% и даже 10%), оплачивать ими услуги авиакомпании можно по курсу 1:1


Не худшие условия. Я бы даже сказал - просто замечательные!
5-10% это очень, очень хороший процентик лояльности к клиенту!
Посмотрите на программу Аэрофлот-Бонус и Вы поймете что Владавиа любит сових клиентов
Аватара пользователя
alex43
путешественник
 
Сообщения: 1455
Регистрация: 21.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

что-то у вас с арифметикой плохо

Сообщение: #3

Сообщение Flyer-DV » 14 июн 2011, 11:14

Ну вы и нашли,с кем Владавиа сравнить. Не в силах увидеть в их программе ни одного преимущества перед АБ. Чисто арифметически - на машруте Владивосток-Москва по тарифам до Q туда-обратно около 6000 миль, по тарифам от T - в 2 раза больше. Т.е. для участника базового уровня на премию (60000 миль) - чуть меньше 10 и 20% соответственно. Любовь Владавиа так и прёт.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 66
Страны: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Программа Лидер Владавиа радикально изменилась

Сообщение: #4

Сообщение gogen » 05 авг 2011, 08:08

Ну вообще-то в лучшую сторону поменялась, т.к. по промо тарифам баллы не зачислялись.

Я так понял 1 лид=1 руб, так? Кто лидами уже оплачивал, сколько минимум лидов надо для оплаты билетов и можно ли ими оплачивать покупая онлайн? Лиды сгорают?
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 5

Re: Программа Лидер Владавиа радикально изменилась

Сообщение: #5

Сообщение Flyer-DV » 05 авг 2011, 08:17

Судя по популярности этой темы (в том числе количеству просмотров), почти никому на этом форуме программа неинтересна. К вашим услугам колл-центр компании и мыло программы ffp-собака-vladavia.ru Насчет того, стало ли удобнее... Мне - однозначно нет. По промотарифам, кстати, мили начислялись (лично мне), но готов поверить, что не на все направления.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 66
Страны: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Программа Лидер Владавиа радикально изменилась

Сообщение: #6

Сообщение gogen » 05 авг 2011, 13:36

Flyer-DV писал(а) 05 авг 2011, 08:17:Судя по популярности этой темы (в том числе количеству просмотров), почти никому на этом форуме программа неинтересна. К вашим услугам колл-центр компании и мыло программы ffp-собака-vladavia.ru Насчет того, стало ли удобнее... Мне - однозначно нет. По промотарифам, кстати, мили начислялись (лично мне), но готов поверить, что не на все направления.

Потому что владпомойка особо никому и не нужна. Колл-центр - это круто, у них справочная , по прошлому опыту знаю, что одна говорит одно, другая второе. Если за вас оплачивает организация, то наверно и стало хуже, те кто платит своими - нет. По промотарифам НИКОГДА не видел класса бронирования по которому начисляются баллы, другое дело, если сегодня промотариф, например, 3000 р, а через 2 месяца типа-промотариф (но это также промотариф)6000 р, то да - классы бронирования разные (судя по вашим словам). Разные напрвления смотрел, везде - 0баллов. Скорее всего вы получали баллы по промотарифу опять же до изменения правил, я когда улетал в Пекин баллы по моему классу бронирования зачислялись, прилетел, поменяли правила, баллов - хуй на руль. То что они хуже афбонуса...ну не знаю, у меня там больше 50000 миль сгорело и у жены больше 30000, наебали со своей кобрендинговой картой.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 5




Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума