Оповещения на емейл - как удалить?..

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Оповещения на емейл - как удалить?..

Сообщение: #1

Сообщение Athaniel » 06 июл 2011, 16:55

Открыла новую тему по нужному вопросу - и обнаружила, что на емейл, с которого регилась, приходят уведомления об ответах в теме(( это мне совершенно ни к чему, но в настройках не нашла такой опции вообще...( подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы на почту не приходили НИКАКИЕ сообщения с форума?..
ЖИ ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ ШЫ с буквой Ы
Athaniel
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
Похожие темы

Re: Оповещения на емейл - как удалить?..

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 06 июл 2011, 16:58

Athaniel писал(а):подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы на почту не приходили НИКАКИЕ сообщения с форума?..

В сообщении, пришедшем на е-майл есть такая ссылка. Например:
Если вы хотите просмотреть самое новое сообщение с момента вашего
последнего посещения, перейдите по следующей ссылке:
Виза в Грецию

Если вы хотите просмотреть всю тему, перейдите по следующей ссылке:
Виза в Грецию

Если вы хотите просмотреть форум, перейдите по следующей ссылке:
Виза Хорватии, Черногории, Сербии, Греции, Мальты...

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?t=56661&uid=31989&unwatch=topic
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17499
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1239 раз.
Возраст: 37
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Оповещения на емейл - как удалить?..

Сообщение: #3

Сообщение Rakitin » 06 июл 2011, 17:01

В конце темы убрать галку "Сообщать мне о получении ответа"
Аватара пользователя
Rakitin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4995
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 44
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Оповещения на емейл - как удалить?..

Сообщение: #4

Сообщение Skull » 06 июл 2011, 20:00

Athaniel писал(а):... что сделать, чтобы на почту не приходили НИКАКИЕ сообщения с форума?..


Зайдите в " Личный раздел" и... ( Athaniel ...Пол: Женский) сделайте как отмечено на фото .
Вложения
Оповещения на емейл - как удалить?..
Оповещения на емейл - как удалить?..
Аватара пользователя
Skull
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 05.05.2010
Город: NW Black Sea coast
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Оповещения на емейл - как удалить?..

Сообщение: #5

Сообщение Athaniel » 07 июл 2011, 09:06

ага, спасибо))) догадалась потом, что надо не удалять в сердцах все сообщения с почты, а зайти в одно из них - и там наверняка будет ссылка, как отписаться))))
ЖИ ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ ШЫ с буквой Ы
Athaniel
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума