Отчеты Lingvomanyakа

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #1

Сообщение КВМ » 08 июл 2011, 17:05

Был такой пользователь - Lingvomanyak. Не знаю, что произошло, но профиль пользователя удален (сообщения остались). У человека 18 отчетов, весьма интересных, а как их найти не понятно. Через "спасибо" можно найти несколько. А как найти и почитать все ?

С Уважением, Кирилл.
КВМ
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 21.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #2

Сообщение tutovka » 08 июл 2011, 18:10

Вот он, на месте Lingvomanyak

Специально для вас, копирую ссылки на отчёты:

1. Путешествие в Голландию. Zakenreis.
2. Египет. С претензией на нестандартный взгляд на вещи.
3 . Выхухолевый грипп в Эфиопии, экзорцизм и Симеонские горы
4. Велопробег Судан-Эфиопия, и Кения без велопробега
5. Из Дамаска в Африку. Велопробег.
6. Иран. Фотки и чуть писанины
7. Шанхай. Фотоотчет (траффик!!!)
8. Малайзия, Сабах и не только. Фотоотчет (траффик мильён Гб)
9. Малайзия, Сабах. Велы, горы, острова, кораллы, джунгли и пр
10. Камчатка. Авачинская сопка. Одиночное восхождение по...уиста
11. Карелия, р.Суна. Воды нема но плыть можно
12. р.Полисть, г.Старая Русса, байда байда и еще раз байда
13. Судан. Нубия. Фоты в видео.
14. Бкк-Самуи-КоТао-Пукет-ПиПи-Краби, дек2005-янв2006
15. Крым зимой. Практич. советы и кое-что из личных впечатлений
16. Умба, река на Кольском п-ве, expensive and not safe
17. Карелия 9-12 июня 2007. Сплав на байдарках по Сяпсе-Шуе
18. сплав на байдах по р.Мозга (Ярославская обл.)

наслаждайтесь
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5590
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 08 июл 2011, 18:16

tutovka писал(а):Вот он, на месте Lingvomanyak

Запрашиваемого пользователя не существует.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20348
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.
Возраст: 53
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #4

Сообщение Loquito » 08 июл 2011, 18:16

tutovka писал(а):Вот он, на месте Lingvomanyak

Запрашиваемого пользователя не существует.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1500
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1041 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #5

Сообщение tutovka » 08 июл 2011, 18:23

странно, у меня открывается с любого захода
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5590
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #6

Сообщение КВМ » 08 июл 2011, 18:37

to tutovka

Спасибо. В очередной раз убеждаюсь насколько приятно с Вами общаться.

С Уважением, Кирилл.
КВМ
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 21.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #7

Сообщение merial » 08 июл 2011, 18:38

tutovka писал(а):у меня открывается с любого захода

У меня отчеты тоже открываются. И профиль с отчетами тоже.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #8

Сообщение tutovka » 08 июл 2011, 18:40

Всегда пожалуйста

Может только суперы видят?
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5590
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #9

Сообщение Libertad » 08 июл 2011, 18:41

Судя по всему, только у зелёных модераторов профиль открывается, у остальных не существует.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4462
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 44
Страны: 50
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #10

Сообщение КВМ » 08 июл 2011, 18:42

merial писал(а):У меня отчеты тоже открываются. И профиль с отчетами тоже.


У меня, разумеется, нет, иначе я бы вопрос не задавал Выдает то же, что и у господ Loquito и Shwed.
Кстати, а можно ли сделать, чтобы и остальные видели, то, что видно супермодераторам (вне пределов секретной информации ) ? Насколько я понимаю, случай может быть не единичным: человек по разным причинам был удален, а к ценным/интересным отчетам хорошо бы иметь прямой доступ.
КВМ
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 21.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #11

Сообщение Rezoner » 08 июл 2011, 18:53

А скажем вот на этой странице Отзывы о Бельгии, Люксембурге, Нидерландах
его отчет - восьмой снизу, от октября 2009 - видите?
Вопросы о том, что видно и кому - это к Администратору
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #12

Сообщение dodo11 » 08 июл 2011, 18:53

У меня открываются. Chrome.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 56
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #13

Сообщение КВМ » 08 июл 2011, 18:56

Rezoner писал(а):А скажем вот на этой странице Отзывы о Бельгии, Люксембурге, Нидерландах
его отчет - восьмой снизу, от октября 2009 - видите?


Да вижу. Не открывается только профиль.
КВМ
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 21.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #14

Сообщение lilac72 » 08 июл 2011, 19:13

Отчеты есть, пользователя - нет!
- Наш мир необычайно грязен, и я сильно настораживаюсь, когда вдруг вижу человека чище свежевыпавшего снега.
- I hate white women, commies, and numbers 22 & 14.
- I have a dream - to kill Van Helsing.
Аватара пользователя
lilac72
путешественник
 
Сообщения: 1048
Регистрация: 09.08.2009
Город: 64 регион
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 56
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчеты Lingvomanyakа

Сообщение: #15

Сообщение Sergey22 » 08 июл 2011, 19:20

Отчеты нашлись. По остальному - есть решение админа. Будем обсуждать?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13515
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума