Перелет MOW-PNH open jaw PQC-SGN (стоповер)SGN-MOW

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Перелет MOW-PNH open jaw PQC-SGN (стоповер)SGN-MOW

Сообщение: #1

Сообщение izzja » 23 июл 2011, 07:06

Пытался вчера за мили взять такой маршрут, слушал музыку час наверно, потом поступило предложение от которого я наелся ухи! Вылет из SVO в Ханой Аэрофлотом, затем, через 20 минут после посадки вылет Вьетнамцами в Пном-Пень. На вопрос: "Вы мне что, стыковку 20 минут предлагаете?" - ответила "Да, а что тут такого?" Говорю - дайтте Вьетов из Москвы - отвечает - фиг вам, Они из ДМЕ летают, и мы с ними не работаем!!!
Так вот, Ежели взять такую стыковку, то кто будет виноват? Пересадят на сл. рейс? или не стоит заморачиваться?
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
izzja
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Пол: Мужской
купить мили аэрофлота
Похожие темы

Re: Перелет MOW-PNH open jaw PQC-SGN (стоповер)SGN-MOW

Сообщение: #2

Сообщение MZH » 25 июл 2011, 10:36

Где именно пытались? Пробовали ли обратиться непосредственно к Вьетам или попросить следующий рейс в PNH?
Думаю, на следующий рейс пересадят, но с такой стыковкой почти наверняка на "свой" не успеете.
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Перелет MOW-PNH open jaw PQC-SGN (стоповер)SGN-MOW

Сообщение: #3

Сообщение izzja » 25 июл 2011, 11:11

К сожалению один рейс в день, на сл. день - уже стоповер, а два - недопустимо! К Вьетнамцам обращаться нельзя, мили Аэрофлотные. Поэтому и вопрос - ежели опоздаю на сл. день пересадят? Или билет придется покупать?
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
izzja
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Перелет MOW-PNH open jaw PQC-SGN (стоповер)SGN-MOW

Сообщение: #4

Сообщение MZH » 25 июл 2011, 11:39

Вьетнамцы-партнеры по альянсу, требуйте выписать билет на них при наличии мест. Можно это делать в офисе, требуя самого компетентного и записывая данные сотрудников.
Мое мнение-опоздаете почти наверняка, решить с переносом удастся, но придется скандалить на месте, рискуя попасть на отсутствие мест на следующем рейсе. Нужно ли это вам после ночного рейса-судить не мне.
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Перелет MOW-PNH open jaw PQC-SGN (стоповер)SGN-MOW

Сообщение: #5

Сообщение izzja » 30 июл 2011, 06:48

Ерофлот не выписывает даже плечо MOW-HAN на вьетнамцев, мотивирует, что они из ДМЕ летают, а АБ только Шереметьево.
Мили АБ, поэтому выписка только у АБ,
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
izzja
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Перелет MOW-PNH open jaw PQC-SGN (стоповер)SGN-MOW

Сообщение: #6

Сообщение Temedar2 » 30 июл 2011, 12:48

Напишите на форум АБ про такой "творческий" подход их сотрудников к правилам программы
Temedar2
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 30.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Перелет MOW-PNH open jaw PQC-SGN (стоповер)SGN-MOW

Сообщение: #7

Сообщение izzja » 01 авг 2011, 07:06

С 23 висит на их форуме, нет ответа
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
izzja
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума