Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Ivanitsky писал(а) 27 июл 2011, 22:26:Ауровиль под эти симптомы тоже попадает?
Loquito писал(а) 27 июл 2011, 16:06:А есть ли экопоселения, где живут адекватные люди, которым просто надоел город? И если есть, то чем живут и как строят быт?
Таня_Таня писал(а) 04 авг 2011, 15:15:Экопоселение "Гришино" под Питером в Лодейнопольском районе.
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка: разговоры за жизнь, общение и свободные темы форума