Владивосток Авиа: Новые рейсы в ЮВА

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: olchik99egp и гости: 25

Владивосток Авиа: Новые рейсы в ЮВА

Сообщение: #1

Сообщение Bucs » 25 авг 2011, 15:01

«Владивосток Авиа» анонсирует об осеннем открытии новых рейсов в города Юго-Восточной Азии

25.8.2011

...самая громкая новинка предстоящего турсезона — это открытие рейса в Сингапур. С конца октября лайнеры авиакомпании дважды в неделю будут вылетать из столицы Приморья по маршруту Владивосток – Гонконг – Сингапур.

В октябре-ноябре начнется выполнение прямых авиарейсов по маршрутам Владивосток – Денпасар (Индонезия, о. Бали), Владивосток – Хошимин (Вьетнам). В дополнение к этому авиакомпания «Владивосток Авиа» возобновит полеты в Таиланд: Владивосток – Сеул – Бангкок.

Рейсы в Хошимин – 7-милионную столицу Французского Индокитая, бывший Сайгон, придут на смену рейсам в Камрань. В компании уверены, что потенциал этого нового вьетнамского направления способен дать большой поток туристов из России. Дело в том, что аэропорт Камрани не может принимать тяжелые широкофюзеляжные самолеты типа Аэробус A330, поэтому «Владивосток Авиа» будет совершать посадки в Хошимине. Этот город, к тому же и располагается южнее и ближе к курортам юга Вьетнама, чем Камрань.

В сезоне нового зимнего расписания полетов «Владивосток Авиа» приготовила приятные сюрпризы и для жителей столицы Дальневосточного Федерального округа. Вскоре, с наступлением холодов, хабаровчане на рейсах авиакомпании смогут отправиться на отдых в Камрань, Бангкок, Денпасар.

Также «Владивосток Авиа» восстановит рейс а/к «Дальавиа» из Хабаровска в столицу Узбекистана – город Ташкент.

Те же, кто проживает в Сахалинской области и Камчатском крае, благодаря продуманной системе стыковочных рейсов через Владивосток/Хабаровск, с минимальным временем на ожидание в аэропортах этих городов, совершенно спокойно могут вылететь, как и в Бангкок, Денпасар, Хошимин, так и в Камрань или Ташкент.

Более подробная информация о точных датах начала выполнения новых авиарейсов будет объявлена дополнительно.

Аватара пользователя
Bucs
почетный путешественник
 
Сообщения: 3705
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 740 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской
авиакомпании отзывы

Re: Владивосток Авиа: Новые рейсы в ЮВА

Сообщение: #2

Сообщение freshonion » 18 окт 2011, 08:21

Вчера получила сообщение от Владивостокавиа. Вроде на форуме эта инфа еще не промелькнула

Маршрутная сеть и тарифы с компанией "HONG KONG AIRLINES LTD/ HONG KONG EXPRESS AIRWAYS LTD" через аэропорт Гонконг

XF763 по 2,5 дням Владивосток - Гонконг отправление 11.30 прибытие 13.10

XF764 по 3,6 дням Гонконг - Владивосток отправление 01.30 прибытие 09.10

Выполняется на ВС А320 с 21.10.2011г.

Phuket от 23 943 руб туда-обратно со сборами

Bangkok от 23 943 туда -обратно со сборами

Denpasar от 26 067 руб туда-обратно со сборами

Okinawa от 35 097 руб туда-обратно со сборами

Manila от 22 627 руб туда-обратно со сборами

Sanya от 17483 руб туда-обратно со сборами

Hanoi от 21348 руб туда -обратно со сборами

Электронный авиабилет, сквозная регистрация багажа, безвизовое пребывание в Гонконге 14 дней.

Про Сингапур ничего не было :-(
Аватара пользователя
freshonion
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 09.02.2009
Город: комсомольск-на-амуре
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Владивосток Авиа: Новые рейсы в ЮВА

Сообщение: #3

Сообщение Bucs » 18 окт 2011, 11:04

Новые рейсы «Владивосток Авиа» из Хабаровска
18.10.2011

3 ноября 2011 года «Владивосток Авиа» открывает рейс Хабаровск — Бангкок (с технической посадкой в Сеуле). Новый международный рейс будет выполняться еженедельно по четвергам на широкофюзеляжном лайнере Airbus А330. Стоимость билета из Хабаровска в Бангкок — от 21 486 рублей (туда и обратно).

7 ноября авиакомпания возобновит прямое воздушное сообщение между Хабаровском и Камранью (Социалистическая Республика Вьетнам). Нужно отметить, что этот маршрут был впервые открыт в декабре прошлого года. И вот теперь, популярный у хабаровчан международный рейс возобновляется. Он будет выполняться на комфортабельных воздушных судах Ту-204-300 по понедельникам два раза в месяц. Стоимость авиаперевозки Хабаровск – Камрань и обратно — от 23 432 рублей.

9 ноября авиакомпания «Владивосток Авиа» открывает прямые беспосадочные рейсы из Хабаровска в столицу острова Ба́ли — Денпасар. Полеты будут выполняться на самолетах Ту-204-300 по средам дважды в месяц. Стоимость билета в Денпасар и обратно — от 15 000 рублей, не включая аэропортовые сборы (990 рублей).
Аватара пользователя
Bucs
почетный путешественник
 
Сообщения: 3705
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 740 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль