Как вставить таблицу в сообщение

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Как вставить таблицу в сообщение

Сообщение: #1

Сообщение colt » 26 авг 2011, 13:23

Можно ли вставить в текст сообщения таблицу (Excell, Word)? Конечно можно сохранить таблицу, как рисунок... Но можно ли напрямую? Поиск ничего не дал
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7823
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 64
Страны: 42
Отчеты: 20
Пол: Мужской
Похожие темы

Re: Как вставить таблицу в сообщение

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 26 авг 2011, 13:35

Под окном ответа - есть опция добавить вложения . Вложение будет в виде файла Excell.
Последний раз редактировалось Viachik 26 авг 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24511
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 18

Re: Как вставить таблицу в сообщение

Сообщение: #3

Сообщение colt » 26 авг 2011, 13:37

Viachik писал(а) 26 авг 2011, 13:35:Под окном ответа - есть опция добавить вложения .


Это я уже попробовал. Оно будет лишь как кликабельная ссылка на файл. Самой таблицы в посте не будет видно.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7823
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 64
Страны: 42
Отчеты: 20
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума