СбербанОнлай+мили

Обсуждение мильных банковских программ: какие банки начисляют мили, какие программы работают с авиакомпаниями и альянсами, условия накопления и обмена миль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

СбербанОнлай+мили

Сообщение: #1

Сообщение spytnuk » 10 сен 2011, 10:26

Вопрос к знающим и пользовавшим уже:
если через сбербанк онлайн делать платеж по свободым реквизитам в Потребительский жилищно-строительный кооператив - будут ли за это мили?

Второй вопрос касается комиссии - по телефону сказали 1% от суммы, но не более 1000 руб. Это актуальная информация?
А если у этой конторы счет тоже в сбере в моем городе - это не влияет?
Просто провожу анологию когда делал переводы с карты на карту - если была карта куда перевожу другого региона - брали 1%, а если выпущена тоже в моем городе - было без комиссии (к слову когда пытался разобраться с этим вопросом - по телефону заверяли что без комисс с карты на карту - если они выданы в одном отделении - хотя у меня было без комиссии и в разных отделения)
spytnuk
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 25.09.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
программы банков партнеров авиакомпаний

Re: СбербанОнлай+мили

Сообщение: #2

Сообщение Барашек » 10 сен 2011, 10:28

если через сбербанк онлайн делать платеж по свободым реквизитам в Потребительский жилищно-строительный кооператив - будут ли за это мили?

нет не будет. Пройдет как простой перевод средств, а не покупка.
Жизнь в путешествии - мечта в чистом виде
(А. Кристи)
Аватара пользователя
Барашек
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 30.03.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: СбербанОнлай+мили

Сообщение: #3

Сообщение vitenc » 10 сен 2011, 10:30

spytnuk писал(а) 10 сен 2011, 10:26:Вопрос к знающим и пользовавшим уже:
если через сбербанк онлайн делать платеж по свободым реквизитам в Потребительский жилищно-строительный кооператив - будут ли за это мили?

Второй вопрос касается комиссии - по телефону сказали 1% от суммы, но не более 1000 руб. Это актуальная информация?
А если у этой конторы счет тоже в сбере в моем городе - это не влияет?
Просто провожу анологию когда делал переводы с карты на карту - если была карта куда перевожу другого региона - брали 1%, а если выпущена тоже в моем городе - было без комиссии (к слову когда пытался разобраться с этим вопросом - по телефону заверяли что без комисс с карты на карту - если они выданы в одном отделении - хотя у меня было без комиссии и в разных отделения)


мили не дадут точно.
vitenc
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 12.01.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: СбербанОнлай+мили

Сообщение: #4

Сообщение merial » 10 сен 2011, 19:52

Пишем по теме. Промодерировано.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныПрограммы банков партнеров авиакомпаний



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума