Какой-то глюк, видимо - но хочется исправить

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Какой-то глюк, видимо - но хочется исправить

Сообщение: #1

Сообщение evil_nn » 16 сен 2011, 00:14

Во-первых, в "моих сообщениях" не отображается мой последний отчёт: Табор уходит в Конго (кенийско-угандийская часть поездки)
Очень неудобно следить за темой.
Во вторых, почему-то, начиная с этой же темы перестал работать счётчик сообщений. Например, все 3 поста в теме отчёта, а также пост Re: Мзунги в стране горилл и вулканов - Конго ( фототраффик , и пост Re: Кения-Уганда-Конго 24.08-12.09.2011 не дают прибавку к общему числу сообщений - их как было 470, так и остаётся.
Упс - это сообщение уже 471е, но отчёт по прежнему не видно.
Аватара пользователя
evil_nn
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.09.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Возраст: 60
Страны: 127
Отчеты: 104
Пол: Мужской
Похожие темы

Re: Какой-то глюк, видимо - но хочется исправить

Сообщение: #2

Сообщение evil_nn » 16 сен 2011, 09:30

Тему уже видно, спасибо, но вот сообщения в ветке с отчётом https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=133357 почему-то не плюсуются к общему числу. Это, конечно, не критично, но всё же...
Аватара пользователя
evil_nn
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.09.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Возраст: 60
Страны: 127
Отчеты: 104
Пол: Мужской

Re: Какой-то глюк, видимо - но хочется исправить

Сообщение: #3

Сообщение MATILDA » 16 сен 2011, 09:35

Что-то я не совсем понял по публикованию отчетов.

evil_nn писал(а) 16 сен 2011, 00:14:Во-первых, в "моих сообщениях" не отображается мой последний отчёт: ...
Очень неудобно следить за темой.


Solnce) писал(а) 27 авг 2011, 10:41:Проблема которая у меня висит уже месяц - если я ответила ПЕРВЫЙ раз в новой теме, в которой не писала раньше или если я создала вообще новую тему - в обоих случаях эти темы в списке "мои сообщения" появляются РОВНО ЧЕРЕЗ СУТКИ. Раньше этой проблемы не было.


Винский писал(а) 27 авг 2011, 22:33:Поэтому придется смирится с тем, что последние сообщения не будут сразу появляться в списке.

Re: Замеченные ошибки форума, а также ваши косяки
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8227
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Какой-то глюк, видимо - но хочется исправить

Сообщение: #4

Сообщение evil_nn » 16 сен 2011, 09:39


Нет, это всё понятно было бы, но в других ветках, где есть мои сообщения, нумерация исправно меняется, а в ветке с отчётом сколько не пиши, счётчик сообщений выдаёт одну и ту же цифру. Так что дело не в обновлении кэша.
Аватара пользователя
evil_nn
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.09.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Возраст: 60
Страны: 127
Отчеты: 104
Пол: Мужской

Re: Какой-то глюк, видимо - но хочется исправить

Сообщение: #5

Сообщение MATILDA » 16 сен 2011, 09:46

Помимо вышеизложенного с отчетами возможен какой-то глюк.
Винский же написАл, что будет разбираться.
Винский писал(а) 14 сен 2011, 15:56:Буду разбираться в чем дело
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8227
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Какой-то глюк, видимо - но хочется исправить

Сообщение: #6

Сообщение MATILDA » 16 сен 2011, 09:56

evil_nn писал(а) 16 сен 2011, 00:14:Упс - это сообщение уже 471е, но отчёт по прежнему не видно.

evil_nn
полноправный участник
Цитата

Сообщения: 475
Последний пост на данный момент Какой-то глюк, видимо - но хочется исправить
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8227
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Какой-то глюк, видимо - но хочется исправить

Сообщение: #7

Сообщение evil_nn » 16 сен 2011, 12:38

MATILDA
Число сообщений растёт за счёт сообщений, написанных мной в других темах. В ветке с отчётом, сколько ни пиши, ничего не меняется.
Аватара пользователя
evil_nn
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.09.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Возраст: 60
Страны: 127
Отчеты: 104
Пол: Мужской

Re: Какой-то глюк, видимо - но хочется исправить

Сообщение: #8

Сообщение MATILDA » 16 сен 2011, 13:00

Еще раз:
Пляшем от того сообщения, которое Вы посчитали 471...
После него у Вас было написано только еще 2 ((номер 2 и номер 4 в этой теме) я проверила по списку Ваших постов), так вот... после 471, плюc еще только 2 в этой ветке - в профиле у вас показалось 475 (а по логике д.б. 473). Больше других постов в других темах у Вас на тот момент не было. Указанный в моем посте 6 был последним. Значит еще 2 откуда-то взялись. А сколько постов не засчиталось на тот момент из отчета?
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8227
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума