Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
evil_nn писал(а) 16 сен 2011, 00:14:Во-первых, в "моих сообщениях" не отображается мой последний отчёт: ...
Очень неудобно следить за темой.
Solnce) писал(а) 27 авг 2011, 10:41:Проблема которая у меня висит уже месяц - если я ответила ПЕРВЫЙ раз в новой теме, в которой не писала раньше или если я создала вообще новую тему - в обоих случаях эти темы в списке "мои сообщения" появляются РОВНО ЧЕРЕЗ СУТКИ. Раньше этой проблемы не было.
Винский писал(а) 27 авг 2011, 22:33:Поэтому придется смирится с тем, что последние сообщения не будут сразу появляться в списке.
Винский писал(а) 14 сен 2011, 15:56:Буду разбираться в чем дело
evil_nn писал(а) 16 сен 2011, 00:14:Упс - это сообщение уже 471е, но отчёт по прежнему не видно.
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам