BIG - Программа лояльности Air Asia

Обсуждение бонусных программ авиакомпаний: накопление и списание миль, премиальные билеты, апгрейды, акции и выгодные способы использования миль в разных бонусных системах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #1

Сообщение Odyssey » 14 окт 2011, 13:44

Последний раз редактировалось Odyssey 15 окт 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Odyssey
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 29.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 50
Страны: 52
Отчеты: 17
купить мили
Похожие темы

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia(?)

Сообщение: #2

Сообщение jour » 14 окт 2011, 17:13

Членский взнос - 10 MYR или 5 USD. Если выбрать MYR , то с долларового карточного счета снимут 3.2 USD.
Последний раз редактировалось jour 21 окт 2011, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 78
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia(?)

Сообщение: #3

Сообщение gogen » 15 окт 2011, 05:21

Я так понимаю за полёты они мили не дают в этой программе, только за покупки по их карте или нет?
Стоит ли в неё вступать?
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 5

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia(?)

Сообщение: #4

Сообщение Антон Макута » 15 окт 2011, 08:39

gogen писал(а) 15 окт 2011, 05:21:Я так понимаю за полёты они мили не дают в этой программе,


Дают, но только за тариф, сборы не учитываются.
Амунт Вымвым!
УДО из Шоушенка
Аватара пользователя
Антон Макута
активный участник
 
Сообщения: 898
Регистрация: 09.12.2009
Город: Будапешт
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 51
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia(?)

Сообщение: #5

Сообщение jour » 15 окт 2011, 09:08

даже за no show дают
jour
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 78
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #6

Сообщение Vlad_nn » 20 окт 2011, 19:45

а что там с живучестью поинтов?
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #7

Сообщение Mestny » 21 окт 2011, 06:44

Подскажите, могу ли я использовать свою карту на других пассажиров? И каким образом накапливаются бонусы и в каком соотношении их тратить?

А также если я уже кпил билет, огу я зачислить бонусы на карту?
Аватара пользователя
Mestny
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 06.05.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 37
Страны: 70
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #8

Сообщение Taxpolice » 21 окт 2011, 07:31

Да, вот с этим я тоже не разобрался. Сейчас на руках 4 билета на декабрь-январь. Интересно, если в программу вступлю сейчас - за эти полеты мне на карту что-то кинут?
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6689
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 992 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #9

Сообщение Mestny » 21 окт 2011, 07:36

Я вот на купленные билеты уже вбил ID дак вот в FAQ написано, что баллы поступят через 5 дней после вылета даннго рейса. На друзей и родственников использовать нельзя (((
Аватара пользователя
Mestny
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 06.05.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 37
Страны: 70
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #10

Сообщение Mestny » 21 окт 2011, 07:39

Odyssey писал(а) 14 окт 2011, 13:44:Вступительный взнос - 10MYR

http://www.airasia.com/nl/aabig4_14102011.htm



Зарегистрировался по ссылке. Подстава в том, что только через 7 дней после 14 ноября баллы должны поступить. Вот и сиди гадай - обманут или нет )))
За ссылку спасибо! Сам я такой не находил ))
Аватара пользователя
Mestny
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 06.05.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 37
Страны: 70
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #11

Сообщение Taxpolice » 21 окт 2011, 07:43

Свой вопрос снимаю - разобрался.

Можно это сделать в Manage my booking
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6689
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 992 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #12

Сообщение Mestny » 21 окт 2011, 14:10

А еще не могу найти условия как же все таки тратить бонусы и на что. Нашел, что минимально должно быть 500 биггесов, но вот условий их траты найти не могу. Кто может подсказать?
Аватара пользователя
Mestny
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 06.05.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 37
Страны: 70
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #13

Сообщение Odyssey » 30 авг 2012, 10:03

Бесплатная регистрация по ссылке https://www.tune2big.com/web/guest/virt ... nnel=VABIG
Odyssey
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 29.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 50
Страны: 52
Отчеты: 17

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #14

Сообщение A.Z. » 08 окт 2014, 13:39

Гнева пост в пустоту. Я у них зарегистрироване в их бонусной программе. Залез в профиль, смотрю - у меня там старый паспорт прописан. Просто так поменять номер паспорта нельзя, надо отправлять им запрос. Отправил запрос, получаю через несколько дней ответ: предоставьте нам копию своего паспорта, чтобы мы могли внести изменения. Они там с пальмы, что ли, упали?
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4585
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 54
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: AirAsia BIG Sale от нуля для членов клуба продажа до 29/11 вылет 01/05/16-05/02/17

Сообщение: #15

Сообщение Лиеска » 22 ноя 2015, 20:29

А кто-нить в курсе сколько стоит один пойнт?
Not enough points? Don't worry! Use the points + cash option to redeem faster! You just need a minimum 500 BIG Points to use this option. Don't let that dream destination slip away when you do not have enough points. Top-up with cash and redeem away!
Или я туплю? и они предлагают добить кэшем!?
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1074
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Женский

Re: AirAsia BIG Sale от нуля для членов клуба продажа до 29/11 вылет 01/05/16-05/02/17

Сообщение: #16

Сообщение makus » 22 ноя 2015, 20:40

Лиеска писал(а) 22 ноя 2015, 20:29:А кто-нить в курсе сколько стоит один пойнт?
Not enough points? Don't worry! Use the points + cash option to redeem faster! You just need a minimum 500 BIG Points to use this option. Don't let that dream destination slip away when you do not have enough points. Top-up with cash and redeem away!
Или я туплю? и они предлагают добить кэшем!?


А разве поинты вобще продаются? Здесь речь идет, что если ваш счет 500 поинтов или больше, то вы можете использовать опцию "добавить деньгами недостающую стоимость в поинтах", то есть расплатиться имеющимися у вас поинтами, добавив остальное деньгами.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9074
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Возраст: 57
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: AirAsia BIG Sale от нуля для членов клуба продажа до 29/11 вылет 01/05/16-05/02/17

Сообщение: #17

Сообщение Лиеска » 22 ноя 2015, 20:43

Лиеска писал(а) 22 ноя 2015, 20:29:Или я туплю?

У меня с английским дружба через переводчик! Ввел , так сказать, в заблуждение!
Выходит, что эта распродажа для тех, у кого за перелеты начислены пойнты или для тех, кто хочет купить билеты за 0 этих пойнтов!?
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1074
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Женский

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #18

Сообщение Виталий и Марина » 29 янв 2016, 10:42

А если двое (трое, четверо...) в одной брони, то надо каждого отдельно регистрировать в программе и при бронировании прописывать их Big Shot ID, чтобы на них получать points, или достаточно только одного, а "пойнтсы" пойдут за двоих в брони на один счет?
Чтобы получить "пойнтсы" за двоих на один счет, нужно ли что-то вписывать второму в графу Big Shot ID или оставить окно пустым?
«Я не понимаю, почему разрушение созданного человеческими руками называется вандализмом, а разрушение созданного природой – прогрессом» (с)

Не познав логики, не бросай упрёков
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Отчеты: 8

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #19

Сообщение Виталий и Марина » 29 янв 2016, 10:44

Vlad_nn писал(а) 20 окт 2011, 19:45:а что там с живучестью поинтов?

Написано, что живут 3 года
«Я не понимаю, почему разрушение созданного человеческими руками называется вандализмом, а разрушение созданного природой – прогрессом» (с)

Не познав логики, не бросай упрёков
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Отчеты: 8

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #20

Сообщение Остров » 29 янв 2016, 10:59

Виталий и Марина писал(а) 29 янв 2016, 10:42:А если двое (трое, четверо...) в одной брони, то надо каждого отдельно регистрировать в программе и при бронировании прописывать их Big Shot ID, чтобы на них получать points, или достаточно только одного, а "пойнтсы" пойдут за двоих в брони на один счет?
Чтобы получить "пойнтсы" за двоих на один счет, нужно ли что-то вписывать второму в графу Big Shot ID или оставить окно пустым?

Нужно на каждого пассажира делать регистрацию в программе и указывать этот номер при регистрации.
После получения поинтов на каждый персональный счет есть возможность перевести их на один счет за 10% от переводимой суммы.
С уважением Остров.
Аватара пользователя
Остров
почетный путешественник
 
Сообщения: 2236
Регистрация: 15.12.2011
Город: Puerto Galera, Mindoro island, Philippines
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 61
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #21

Сообщение AlyonaUkraine » 07 апр 2016, 17:52

Подскажите, пожалуйста, кто знает: можно ли заплатить за багаж поинтами? И сколько их должно быть для рейса Гонконг-Кота-Кинабалу? Где об этом почитать? Спасибо за внимание.
AlyonaUkraine
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.05.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #22

Сообщение Olliana » 23 июн 2016, 02:37

Подскажите, пожалуйста:
В программе лояльности регистрировала только себя. Стала размышлять, не сразу, но нашла эту ветку и поняла, что регистрировать надо всю семью. Для тех, кто регистрировался после покупки билетов, алгоритм на сайте расписан. И там фигурирует почтовый ящик, с которого сделан заказ. В моем случае с этого ящика уже зарегистрирована я. Правильно я понимаю, что еще двоих человек с этого же ящика система не зарегистрирует?
Есть мысль, что правильным действием будет зарегистрировать попутчиков, зайти в "Мое бронирование" и вписать там данные. Но есть сомнения- не решит ли АА, что это какое то изменение, требующие оплаты или еще какой бяки?
Спасибо.
Аватара пользователя
Olliana
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Пол: Женский

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #23

Сообщение merial » 23 июн 2016, 09:52

Olliana писал(а) 23 июн 2016, 02:37:Правильно я понимаю, что еще двоих человек с этого же ящика система не зарегистрирует?

Если ящик на gmail, то просто вставьте в произвольное место перед @ точку и получится новый ящик, который система регистрации пропустит, но все уведомления будут приходить на основной.
Например у Вас уже зареган ящик olliana@gmail.com, то можно написать o.lliana@gmail.com/ol.liana@gmail.com/o.l.liana@gmail.com и т.д.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #24

Сообщение Olliana » 23 июн 2016, 10:17

Ого- может, мне это и не поможет к программе АА, но про джмейл знать точно полезно!
Аватара пользователя
Olliana
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Пол: Женский

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #25

Сообщение Streamlove » 23 июн 2016, 11:47

Разве ящик с точкой будет идентифицироваться, как один и тот же? Мне кажется это разные ящики будут. Просто самому интересно, т.к. некоторые регистрируют ящики с точкой, то тогда gmail. не пропустит при регистрации ящик без точки с таким же именем?
93 flights | 239 939 km | 6x around earth | 15.3 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5320
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 458 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #26

Сообщение merial » 23 июн 2016, 12:03

Streamlove писал(а) 23 июн 2016, 11:47:Разве ящик с точкой будет идентифицироваться, как один и тот же? Мне кажется это разные ящики будут. Просто самому интересно, т.к. некоторые регистрируют ящики с точкой, то тогда gmail. не пропустит при регистрации ящик без точки с таким же именем?

Для гугла это один и тот-же ящик, а для сайтов они разные. :-)
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #27

Сообщение LEFTY » 03 июл 2016, 22:31

Есть ресурсы по "продаже-покупке" BIG пойнтов? Кнопка отправить пойнты конечно пока не доступна, поэтому придется осуществлять покупку билета со счета владельца баллов.
Мой билет по акции 500, на счету 819, могу взять за свои только в одну сторону, обратно уже за деньги дорого.
Нет сионизму и нацизму
LEFTY
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 21.06.2012
Город: Оренбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #28

Сообщение Остров » 04 июл 2016, 08:23

LEFTY писал(а) 03 июл 2016, 22:31:Мой билет по акции 500

о какой акции идет речь? ссылка?
С уважением Остров.
Аватара пользователя
Остров
почетный путешественник
 
Сообщения: 2236
Регистрация: 15.12.2011
Город: Puerto Galera, Mindoro island, Philippines
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 61
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #29

Сообщение LEFTY » 04 июл 2016, 08:39

Остров писал(а) 04 июл 2016, 08:23:
LEFTY писал(а) 03 июл 2016, 22:31:Мой билет по акции 500

о какой акции идет речь? ссылка?


Ссылка: http://www.airasiabig.com/finalcall/cn/ ... _cnen.html

у меня правда сейчас там список пустой, смотрю из Китая.
Вчера отображались направления и цена.
Нет сионизму и нацизму
LEFTY
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 21.06.2012
Город: Оренбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #30

Сообщение LEFTY » 04 июл 2016, 12:59

Взял билет на 28 августа CAN-LGK, списали 510 пойнтов, сбор 90 юаней и 25ю комиссия за платеж. Китайские способы оплаты были недоступны.
Нет сионизму и нацизму
LEFTY
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 21.06.2012
Город: Оренбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #31

Сообщение gummy-gum » 17 ноя 2016, 06:33

Кстати господа информация к сведению. Пойнты аир азия можно заработать при бронирование отелей с Booking. Переходом с сайта Air asia.
Аватара пользователя
gummy-gum
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 20.10.2013
Город: Бердск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #32

Сообщение Остров » 25 ноя 2016, 08:54

Начисляют 100 BIG Points при добавлении в свой профиль данных платежной карты.
Если карта уже внесена в профиль,можно удалить и внести заново)
http://www.airasia.com/ot/en/xpress-pay.page
С уважением Остров.
Аватара пользователя
Остров
почетный путешественник
 
Сообщения: 2236
Регистрация: 15.12.2011
Город: Puerto Galera, Mindoro island, Philippines
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 61
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #33

Сообщение reso » 25 ноя 2016, 09:42

Остров писал(а) 25 ноя 2016, 08:54:Начисляют 100 BIG Points при добавлении в свой профиль данных платежной карты.
Если карта уже внесена в профиль,можно удалить и внести заново)
http://www.airasia.com/ot/en/xpress-pay.page

Через какое время начисляют?
«Путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика.»
© Ибн Баттута
reso
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 17.04.2009
Город: Трат
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #34

Сообщение jour » 25 ноя 2016, 09:47

На что, кроме отелей и полетов, можно потратить? Раньше были ваучеры, а сейчас я их не вижу. Сгорают пойнты скоро.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 78
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #35

Сообщение Остров » 25 ноя 2016, 10:05

reso писал(а) 25 ноя 2016, 09:42:Через какое время начисляют?

Неизвестно. Нужно мониторить свой аккаунт.
С уважением Остров.
Аватара пользователя
Остров
почетный путешественник
 
Сообщения: 2236
Регистрация: 15.12.2011
Город: Puerto Galera, Mindoro island, Philippines
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 61
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #36

Сообщение reso » 25 ноя 2016, 13:41

Остров писал(а) 25 ноя 2016, 10:05:
reso писал(а) 25 ноя 2016, 09:42:Через какое время начисляют?

Неизвестно. Нужно мониторить свой аккаунт.

Ждем-с.
«Путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика.»
© Ибн Баттута
reso
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 17.04.2009
Город: Трат
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #37

Сообщение Остров » 29 ноя 2016, 16:02

Начислили 100 BIG Points
С уважением Остров.
Аватара пользователя
Остров
почетный путешественник
 
Сообщения: 2236
Регистрация: 15.12.2011
Город: Puerto Galera, Mindoro island, Philippines
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 61
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #38

Сообщение kul86 » 01 дек 2016, 16:44

Пришло письмо, что начислили AirAsia BIG Points 25
хотя я даже не регистрировался в программе лояльности, что с ними можно сделать?
"Заботьтесь о других всегда. Если вы не можете помогать им, то хотя бы не причиняйте вреда." © Далай-лама XIV
Аватара пользователя
kul86
активный участник
 
Сообщения: 613
Регистрация: 29.08.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #39

Сообщение travelersha » 11 дек 2016, 10:10

gummy-gum писал(а) 17 ноя 2016, 06:33:Кстати господа информация к сведению. Пойнты аир азия можно заработать при бронирование отелей с Booking. Переходом с сайта Air asia.

А если были брони и покупки билетов без перехода с сайта Азии7 ПОКУпала у Сtrip, да и www вроде тоже партнер. Cечас опять предстоит покупка отелей и как правильно поступить7
travelersha
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 30.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #40

Сообщение Остров » 11 дек 2016, 10:13

travelersha писал(а) 11 дек 2016, 10:10:А если были брони и покупки билетов без перехода с сайта Азии

В этом случае уже ничего не начислят.
travelersha писал(а) 11 дек 2016, 10:10:Cечас опять предстоит покупка отелей и как правильно поступить7

Очевидно - заходить на Букинг или Агоду с сайта Эйр Эйжи и в процессе бронирования укажете свой номер Big. В этом случае поинты получите.
С уважением Остров.
Аватара пользователя
Остров
почетный путешественник
 
Сообщения: 2236
Регистрация: 15.12.2011
Город: Puerto Galera, Mindoro island, Philippines
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 61
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #41

Сообщение travelersha » 12 дек 2016, 12:14

Очевидно - заходить на Букинг или Агоду с сайта Эйр Эйжи и в процессе бронирования укажете свой номер Big. В этом случае поинты получите.[/quote]
Не могу зайти с Air Asia на другие сайты бронирования отелей. Есть в партнерах только экспедия, но ее дублирует https://www.airasiago.com.my/
А там меня не устраивают цены на определенное направление.
Раньше как-то видела партнеров, их было много, а сейчас найти эту ссылку не могу. Помогите пожалуйста.
travelersha
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 30.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #42

Сообщение gummy-gum » 12 дек 2016, 13:04

travelersha писал(а) 12 дек 2016, 12:14:Очевидно - заходить на Букинг или Агоду с сайта Эйр Эйжи и в процессе бронирования укажете свой номер Big. В этом случае поинты получите.

Не могу зайти с Air Asia на другие сайты бронирования отелей. Есть в партнерах только экспедия, но ее дублирует https://www.airasiago.com.my/
А там меня не устраивают цены на определенное направление.
Раньше как-то видела партнеров, их было много, а сейчас найти эту ссылку не могу. Помогите пожалуйста.[/quote]
Все партнеры: http://www.airasiabig.com/th/en/index.p ... obe-global
Букинг:
http://www.airasiabig.com/global/en/?pa ... com-global
Аватара пользователя
gummy-gum
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 20.10.2013
Город: Бердск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #43

Сообщение evkul » 24 янв 2017, 16:15

А можно ли при онлайн-регистрации повысить класс обслуживания с эконом до бизнес или просто взять хорошие места,
они ведь тоже за деньги?
evkul
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04.11.2006
Город: Казахстан
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #44

Сообщение evkul » 24 янв 2017, 17:19

Сейчас попытался из своего аккаунта зарегистрироваться, нигде не нашел такой опции, чтобы за баллы повысить класс обслуживания.
Наверное, делаю что-то не то.
evkul
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04.11.2006
Город: Казахстан
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #45

Сообщение likusj » 11 мар 2017, 05:51

Как часто у AirAsia распродажи по пойнтам? прислали вчера письмо, что можно купить льготные билеты, а я с планами на ноябрь ещё не определилась. Так может месяца через три снова будет акция?
Аватара пользователя
likusj
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 16.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 8
Пол: Женский

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #46

Сообщение Айринка11 » 12 мар 2017, 03:51

Я правильно поняла,если пойнтов меньше 500, ими воспользоваться нельзя?
Айринка11
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 09.10.2011
Город: Vladivostok
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #47

Сообщение likusj » 12 мар 2017, 04:56

Я пробивала некоторые направления: когда выбираешь рейс, там видно сразу, сколько пойнтов снимается, а сколько своими доплачивать. Причём, если класс повышаешь, доплата остаётся прежней, а количество пойнтов снимается больше. К слову, у меня даже меньше 300 пойнтов, но раз сами письмо прислали, значит, неважно, сколько у вас пойнтов - 500 или меньше. Лишь бы были, наверное.
Аватара пользователя
likusj
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 16.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 8
Пол: Женский

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #48

Сообщение Айринка11 » 12 мар 2017, 06:32

Я тоже так думала,но после выбора мест,кнопка "продолжить" становится неактивна и оплатить ничего не возможно. Ни пойнтами, ни другой валютой. Не понимаю, в чем причина.
Айринка11
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 09.10.2011
Город: Vladivostok
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #49

Сообщение eva90577 » 12 мар 2017, 18:09

Купили сегодня билеты promo Бангкок-Мандалай, Янгон-Бангкок (round trip) взяли один билет с багажом, один с ручной кладью, на обратный путь так же, один с багажом, другой без. Поездка в ноябре, оба рейса выпадают на выходные.На мой взгляд вышло бюджетно: 9тр на двоих со всеми доплатами.
Аватара пользователя
eva90577
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Пол: Женский

Re: BIG - Программа лояльности Air Asia

Сообщение: #50

Сообщение likusj » 12 мар 2017, 22:16

Вы за бонусы брали? У меня тоже не получилось по бонусной программе: тоже при нажатии кнопки оплаты окно просто "молчало".
Аватара пользователя
likusj
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 16.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 8
Пол: Женский

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныБонусные программы авиакомпаний за мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума