Повторная виза в ОАЭ

Виза в ОАЭ: как получить туристическую, транзитную, рабочую или студенческую визу. Правила въезда через Дубай и Абу-Даби, оформление визы самостоятельно онлайн.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Повторная виза в ОАЭ

Сообщение: #1

Сообщение Betsica » 26 окт 2011, 03:51

Нужно открыть повторную визу в ОАЭ. До этого была ОАЭ. Мне сказали, что если я буду в Дубаи больше, чем 14 дней, то смогу открыть визу только через 30 дней после закрытия этой. В день отлета возникли проблемы с Емирейтс и пришлось поменять билет на следующий день, а это уже получилось 15 дней. Визу мне опять повторно открыли и закрыли на следующий день. И вот теперь я не пойму, откроют мне визу раньше, чем через 30 дней или нет.
Betsica
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
Похожие темы



Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ОАЭ форум — отдых, визы, отели, аренда авто и достопримечательности ‹ Виза в ОАЭ самостоятельно — транзит, туристическая, рабочая, студенческая



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума