Проблема с аудиоколонками

Компьютеры и ноутбуки: выбор и покупка, настройка, ремонт, интернет, мониторы, комплектующие, программы и техника для работы и путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Проблема с аудиоколонками

Сообщение: #1

Сообщение Indomilk » 05 дек 2011, 13:20

Уважаемые знатоки, подскажите плиз!
Использую дома самые примитивные компьютерные аудиоколонки уже года четыре. Около года назад они стали гудеть (от них постоянно идёт фоновый шум, похожий на гул, даже в выключенном состоянии). Причём гудят они всё сильнее и сильнее.... Проблема решается только выдёргиванием вилки шнура силового кабеля из электророзетки, по-другому никак! Есть ли какой-нибудь другой способ заставить их заткнуться, и работать в нормальном режиме, или просто пришла пора выкинуть их на помойку? Каждый раз лазить под стол и вдёргивать-выдёргивать вилку уже задолбало….
Заранее всех благодарю!!!
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5336
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Проблема с аудиоколонками

Сообщение: #2

Сообщение Indomilk » 07 мар 2012, 09:56

Отвечу сам же, если кому-нибудь станет интересно... Наверно это был предсмертный хрип, после нескольких месяцев работы в таком состоянии, колонки сдохли совсем. Так что, если услышите от своих колонок нечто подобное - не затягивайте с покупкой новых!
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5336
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Аудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. Интернет ‹ Компьютеры, ноутбуки и интернет: выбор, настройка и ремонт



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума