Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
SingaporeVisa писал(а) 12 янв 2012, 16:31:Ещё вариант отобедать в капсуле колеса обозрения Singapore Flyer. Накроют стол и будут катать и кормить 90 минут. Достаточно красиво.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ СИНГАПУР форум — путешествия, отдых и отзывы туристов ‹ Шоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения