Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Volodya_A писал(а) 17 янв 2012, 20:16:Полезен будет не всем, это понятно
=)
Но - что мы имеем за наши кровные 15 тысяч рублей в год?
Volodya_A писал(а) 19 янв 2012, 17:10:Спасибо, но все это есть на сайте
Джомама писал(а) 20 янв 2012, 09:23:M Владимир, а преслувутый доступ в залы?
Volodya_A писал(а) 20 янв 2012, 12:41:Пока только платина и блэк
Были случаи, когда не обслуживали по картам других банков?timesecret писал(а) 21 янв 2012, 11:13:Имел в виду торговые точки, а не банкоматы
gothic писал(а) 20 янв 2012, 22:08: банкоматы Сбера по amex выдают кэш.
gothic писал(а) 20 янв 2012, 22:08:уже сто лет как принимают
timesecret писал(а) 21 янв 2012, 12:12:...процентов 80 отказов со словами "мы такие карты не принимаем"...
А так Мастеркард дает больше миль, нежели Амекс
alt22 писал(а) 21 янв 2012, 11:29:gothic писал(а) 20 янв 2012, 22:08:уже сто лет как принимают
Не вводите людей в заблуждение.
Amex принимают далеко не во всех эквайринговых теминалах Сбербанка.
cremedecreme писал(а) 22 янв 2012, 00:28: После известных событий Аэрофлот в своих кассах принимал эти карты посредством импринтера и голосовой авторизации
Mike29 писал(а) 22 янв 2012, 17:19:Cогласен... ТСО на павелецкой авторизацию АМЕКС только голосом делают, причем ВЗДЫХАЮТ при виде своей же родной карты...
timesecret писал(а) 21 янв 2012, 14:40:Да, конечно о БА и РС.
Mastercard World Signia от Мастербанка дает 1милю БА за каждые потраченные 15 рублей. А по British Airways American Express® Premium Card дают 1 милю за 20 рублей (точнее 1,5 мили за 30 р.). Но у Амекса есть компаньон ваучер, чего нет ни у кого больше.
marmonster писал(а) 22 янв 2012, 23:51:timesecret писал(а) 21 янв 2012, 14:40:Да, конечно о БА и РС.
Mastercard World Signia от Мастербанка дает 1милю БА за каждые потраченные 15 рублей. А по British Airways American Express® Premium Card дают 1 милю за 20 рублей (точнее 1,5 мили за 30 р.). Но у Амекса есть компаньон ваучер, чего нет ни у кого больше.
Дешевле будет завести Mastercard Citi Select Premium, 1 авиос те же 15 рублей будет стоить (при условии траты ок. 350000 за календарный год)
vitenc писал(а) 23 янв 2012, 09:21:marmonster писал(а) 22 янв 2012, 23:51:Дешевле будет завести Mastercard Citi Select Premium, 1 авиос те же 15 рублей будет стоить (при условии траты ок. 350000 за календарный год)
там же вроде 2 поинта = 1 авиос
SergCFC писал(а) 19 янв 2012, 16:49:Из присланного:
"Расширенные лимиты и привилегии Банка
Увеличенный кредитный лимит:
льготный период до 50 дней (минимальный платеж к погашению – 100% суммы задолженности)
Годовая процентная ставка – 17%"
Volodya_A писал(а) 17 янв 2012, 20:16:На сайте Сбера ни слова про Membership Rewards
Как я понимаю, любой некобрендинговый Амекс в ней участвует
Почему Сбер тогда на своем сайте молчит?
SergCFC писал(а) 05 фев 2012, 11:49:Не понятна разбивка на Платину и Блек у Сбера. У РС наоборот, блэк попроще платины. А у сбера вообще блэк на сентурион похожа, если судить по сумме годового обслуживания.
aslan писал(а) 05 фев 2012, 09:45:Volodya_A писал(а) 17 янв 2012, 20:16:На сайте Сбера ни слова про Membership Rewards
Как я понимаю, любой некобрендинговый Амекс в ней участвует
Почему Сбер тогда на своем сайте молчит?
Я, конечно, не доктор, но мне всегда казалось, что Membership Rewards - это только американская программа, не? (Точнее, что есть две - американская и британская, а в других странах их не бывает). Или что-то изменилось? Или я с самого начала все путаю?
shalak писал(а) 06 фев 2012, 01:24:MR в России работает.совершенно точно.привязка не к какой то стране именно а к карте амекс.
M Владимир писал(а) 08 фев 2012, 20:08:...Из интересного...
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Программы банков партнеров авиакомпаний