Переходим со своей FP на BMI DС. FAQ
Обсуждение бонусных программ авиакомпаний: накопление и списание миль, премиальные билеты, апгрейды, акции и выгодные способы использования миль в разных бонусных системах.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
cskamsk » 21 янв 2012, 21:32
Сегодня моя чаша относительно правил и принципов аэрофлота окончательно переполнилась. Сливаю остаток в 20 тысяч и ухожу. Но куда?
Дано: 15-20 сегментов по Y. Европа + РФ. Только Skyteam. Из них 4-6 сегментов на Дальний Восток. Тарифы из разряда "нечто среднее". Хочу перейти на ТСО и на мили БМИ.
Что посоветуйте? Куда дергаться?
Из дежурных вопросов вытекают такие:
- где можно посмотреть коды тарифа на ТСО. На их сайте нет
- где посмотреть сквозную таблицу БМИ
- есть ли промо на премиальный бизнес
- есть ли смысл ввязываться в драку?
З.Ы. на параллельной ветке осилил 10 страниц за прошлое десятилетие. Далее ниасилил
-
cskamsk
- полноправный участник
-
- Сообщения: 260
- Регистрация: 22.11.2010
- Город: Тель-Авив
- Благодарил (а): 9 раз.
- Поблагодарили: 11 раз.
- Возраст: 35
- Страны: 40
- Пол: Мужской
Dima73 » 21 янв 2012, 22:43
bmi, к сожалению, скоро не будет
Люблю Starwood
-
Dima73
- путешественник
-
- Сообщения: 1608
- Регистрация: 01.03.2007
- Город: Москва
- Благодарил (а): 26 раз.
- Поблагодарили: 69 раз.
- Возраст: 53
- Страны: 43
- Пол: Мужской
cskamsk » 21 янв 2012, 23:13
-
cskamsk
- полноправный участник
-
- Сообщения: 260
- Регистрация: 22.11.2010
- Город: Тель-Авив
- Благодарил (а): 9 раз.
- Поблагодарили: 11 раз.
- Возраст: 35
- Страны: 40
- Пол: Мужской
andie » 22 янв 2012, 00:37
Вряд ли. На немецком аналоге flyertalk проскочила информация, что ВА хочет закрыть все расчеты с Люфтганзой ко второму кварталу. И, что самое плохое, не обещают перевод миль в ММ.
Таблицы все на сайтах компаний есть.
-
andie
- полноправный участник
-
- Сообщения: 473
- Регистрация: 22.01.2005
- Город: Одесса
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 51 раз.
- Возраст: 52
- Страны: 43
cskamsk » 22 янв 2012, 00:41
Т.е. не стоит в этом году заморачиваться и уходить из ская?
-
cskamsk
- полноправный участник
-
- Сообщения: 260
- Регистрация: 22.11.2010
- Город: Тель-Авив
- Благодарил (а): 9 раз.
- Поблагодарили: 11 раз.
- Возраст: 35
- Страны: 40
- Пол: Мужской
Dima73 » 22 янв 2012, 19:15
Это дело сугубо Ваше личное. Тут каждый для себя решает сам.
Люблю Starwood
-
Dima73
- путешественник
-
- Сообщения: 1608
- Регистрация: 01.03.2007
- Город: Москва
- Благодарил (а): 26 раз.
- Поблагодарили: 69 раз.
- Возраст: 53
- Страны: 43
- Пол: Мужской
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Бонусные программы авиакомпаний за мили