Переходим со своей FP на BMI DС. FAQ

Обсуждение бонусных программ авиакомпаний: накопление и списание миль, премиальные билеты, апгрейды, акции и выгодные способы использования миль в разных бонусных системах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Переходим со своей FP на BMI DС. FAQ

Сообщение: #1

Сообщение cskamsk » 21 янв 2012, 21:32

Сегодня моя чаша относительно правил и принципов аэрофлота окончательно переполнилась. Сливаю остаток в 20 тысяч и ухожу. Но куда?
Дано: 15-20 сегментов по Y. Европа + РФ. Только Skyteam. Из них 4-6 сегментов на Дальний Восток. Тарифы из разряда "нечто среднее". Хочу перейти на ТСО и на мили БМИ.
Что посоветуйте? Куда дергаться?
Из дежурных вопросов вытекают такие:
- где можно посмотреть коды тарифа на ТСО. На их сайте нет
- где посмотреть сквозную таблицу БМИ
- есть ли промо на премиальный бизнес
- есть ли смысл ввязываться в драку?
З.Ы. на параллельной ветке осилил 10 страниц за прошлое десятилетие. Далее ниасилил
cskamsk
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 22.11.2010
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 40
Пол: Мужской
бонусные программы авиакомпаний

Re: Переходим со своей FP на BMI DС. FAQ

Сообщение: #2

Сообщение Dima73 » 21 янв 2012, 22:43

bmi, к сожалению, скоро не будет
Люблю Starwood
Dima73
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Переходим со своей FP на BMI DС. FAQ

Сообщение: #3

Сообщение cskamsk » 21 янв 2012, 23:13

Dima73 писал(а) 21 янв 2012, 22:43:bmi, к сожалению, скоро не будет

Ну год еще протянет?
cskamsk
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 22.11.2010
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Переходим со своей FP на BMI DС. FAQ

Сообщение: #4

Сообщение andie » 22 янв 2012, 00:37

cskamsk писал(а) 21 янв 2012, 23:13:
Dima73 писал(а) 21 янв 2012, 22:43:bmi, к сожалению, скоро не будет

Ну год еще протянет?

Вряд ли. На немецком аналоге flyertalk проскочила информация, что ВА хочет закрыть все расчеты с Люфтганзой ко второму кварталу. И, что самое плохое, не обещают перевод миль в ММ.
Таблицы все на сайтах компаний есть.
andie
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 22.01.2005
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 52
Страны: 43

Re: Переходим со своей FP на BMI DС. FAQ

Сообщение: #5

Сообщение cskamsk » 22 янв 2012, 00:41

Т.е. не стоит в этом году заморачиваться и уходить из ская?
cskamsk
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 22.11.2010
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Переходим со своей FP на BMI DС. FAQ

Сообщение: #6

Сообщение Dima73 » 22 янв 2012, 19:15

Это дело сугубо Ваше личное. Тут каждый для себя решает сам.
Люблю Starwood
Dima73
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныБонусные программы авиакомпаний за мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума