eugene_n » 09 фев 2012, 08:40
Приключилась следующая ситуация. Некий шведский деятель пригалшал меня к себе на работу и захотел встретиться лично. Но пока я оформлял визу, планы у него поменялись, и он тихо съехал с темы и отморозился. Итог - на руках краткосрочная бизнес-виза, в которую вбито некоторое количество денег и, самое главное, времени и нервов. Возникла идея - взять билеты на лоу-кост и устроить себе маленькие каникулы.
Вопросы:
1. Стоит ли это делать, если я заведомо не собираюсь и близко приближаться к тому захолустью в которое меня приглашали?
2. Могу ли я въехать в Осло или Копенгаген, не пересекая в дальнейшем границу Швеции?