Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
nellyshah писал(а) 13 авг 2012, 18:53:Мы в мае 12г. были на Гибралтаре в круизе на Brilliance of the sea и как раз ездили на пляж на противоположную сторону острова от порта, автобус останавливает в начале Мейн стрит, если идти от порта в сторону этой улицы, садитесь на автобус 1 фунт билет покупаете у водителя, ехать недалеко если не ошибаюсь называется типа Devis beach, короче как видите море и пляж выходите.Между домами спускаетесь к пляжу.Интересно посмотреть как люди живут.Туристов с корабля не было никого, а с России тем более.Говорят в основном на испанском, но и на английском тоже.Обратно возвращаетесь с этой же остановки.Билет действует целый день, во всяком случае мы с этим билетом ездили 6ч, 4 раза на автобусе.Потом мы еще поехали на Мейн стрит, там погуляли и вернулись на корабль.Пляж понравился чисто, есть общественный туалет бесплатно и чистый.
Valeriagrig писал(а) 06 июл 2015, 23:25:Круизные отчёты (нашла 7)
2014 Мой 50-й круиз, юбилей. Трансатлантика HAL
2014 Costa Mediterranea: трансатлантический круиз из Гваделупы в Савону, весна 2014
2014 Уходящая классика: круиз на Costa Classica с Канарских островов в Барселону (Савону)
2013 Ноябрь-2013 под пальмами в фартовом круизе на Коста Фортуна
2012 Три "венеции" в круизе по Европе с Гибралтаром и Португалией на MSC Magnifica. 05-06.2
2012 Блестящая MSC SPLENDIDA или круиз до Касабланки
2012 MSC Splendida: Зимнее Средиземноморье или счастье вопреки 2
dimidko писал(а) 03 июн 2018, 13:16:Ни где не могу найти ответ на свой вопрос: посещение пещеры Святого Михаила входит в цену билета на фуникулёр или всё приобретается отдельно?
IrenEvgen писал(а) 06 окт 2019, 20:17:мы туда-то поднимемся, а потом же такую же очередь стоять на спуск. И мы поняли, что не успеем.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы — советы, отзывы, маршруты ‹ Круизные порты и терминалы — как добраться, стоянки лайнеров