Расценятся ли ссылки как реклама?

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Расценятся ли ссылки как реклама?

Сообщение: #1

Сообщение Niki_lnv » 21 фев 2012, 02:10

На форуме недавно. Хочу выложить свой первый отчет. Уже набрал его в текстовом редакторе, осталось отредактировать, сделать интересным для чтения. Для информативности я добавил несколько ссылок на сайты. Например, официальный сайт клуба Микс в Паттайе, сайт сада Nong Nuch и т.д. На сайтах есть информация о том, что собой представляют эти места; карты проездов к ним, время работы. Добавлял их с целью проинформировать читателя, чтоб он не копался в ворохах интернета. Но перед тем, как выложить отчет, прочёл правила, и теперь сомневаюсь, можно ли такие ссылки выкладывать.
Подскажите, что делать, убирать эти ссылки? Или можно оставить, только сделать их непрямыми (не подсвеченными синим цветом)?

И еще вопрос, возникший при написании этой темы. При визуальном оформлении текста могу ли я использовать тэги HTML-кода (тэги для абзаца, шрифта)?

Заранее благодарю за ответ!
Niki_lnv
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 19.09.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Расценятся ли ссылки как реклама?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 21 фев 2012, 09:02

Niki_lnv писал(а) 21 фев 2012, 02:10:Подскажите, что делать, убирать эти ссылки?

Не надо. Пусть будут, если это ссылки не на собственный блог или русские ресурсы.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52361
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Расценятся ли ссылки как реклама?

Сообщение: #3

Сообщение varnish » 21 фев 2012, 10:01

Niki_lnv писал(а) 21 фев 2012, 02:10:При визуальном оформлении текста могу ли я использовать тэги HTML-кода (тэги для абзаца, шрифта)?

Нет. HTML теги не работают.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4223
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума