Что-то никто про неё не пишет. Далеко не чуждая нашим людям сеть.
Но если она есть, то нужно пару слов:
Как известно, Ритц-Карлтон уже лет 11 как собственность Marriott. Но остаются они как бы отдельными.
Тем не менее, в отелях Ритц-Карлтон последние годы были рады видеть карты Marriott Rewards.
С недавнего времени появилась собственная программа The Ritz-Carlton Rewards, но это лишь маркетинг - другой дизайн карт с другим названием. Даже номер при переводе из Marriott в Ritz-Carlton не изменяется.
Формально вы можете пользоваться всеми благами по вашему статусу в Mariott Rewards и наоборот - имеея статус в the Ritz-Carlton Rewards, им можно пользоваться в отелях сети Марриотт.
Впрочем, иногда программа предлагает небольшие интересности.
Например, сейчас действует акция "Остановись дважды и получи бесплатную ночь" -
http://www.ritzcarlton.com/en/Rewards/P ... Nights.htmУ вас есть успешный опыт использования программы Mariott Rewards / The Ritz-Carlton Rewards в отелях Ритц-Карлтон? Поделитесь.