КОШМАРМЕЛАд » 11 апр 2012, 11:19
Добрый день!
Уважаемая администрация, можно ли создать тему в соотв. разделе (Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты), в которой я бы изъявил желание купить а/б по бонусной программе у неопределенного третьего лица. Я не являюсь представителем тур. компании или организации занимающейся смежной деятельностью.
Заранее спасибо!
С Уважение КОМАРМЕЛАд.