Автоматический логин в форум.

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Автоматический логин в форум.

Сообщение: #1

Сообщение Postman Pechkin » 15 июн 2012, 23:07

На одном из компов, с которого я захожу на форум каким-то образом получилось так, что как только я открываю любое сообщение, в том числе из приходящих на почту оповещений, то я сразу автоматически становлюсь залогиненным на форум. Как это убрать? Где запомнился мой пароль? На другом компе такого нет. И там и там виндоус 7 + хром. В самом хроме запомненного пароля тоже нет.
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3634
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Похожие темы

Re: Автоматический логин в форум.

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 15 июн 2012, 23:09

Postman Pechkin писал(а) 15 июн 2012, 23:07:Как это убрать? Где запомнился мой пароль? На другом компе такого нет. И там и там виндоус 7 + хром. В самом хроме запомненного пароля тоже нет.
Вас запоминает ваш компьютер, форум здесь особо ни при чем.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13512
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Автоматический логин в форум.

Сообщение: #3

Сообщение Postman Pechkin » 15 июн 2012, 23:13

Sergey22 писал(а) 15 июн 2012, 23:09:Вас запоминает ваш компьютер, форум здесь особо ни при чем

Я и не говорю что форум виноват, просто пытаюсь понять где это мой комп может запомнить логин и пароль от форума? Есть известное мне место в хроме, но как я написал там нет никаких сохраненных паролей.
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3634
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Возраст: 52
Страны: 25

Re: Автоматический логин в форум.

Сообщение: #4

Сообщение zerg69 » 15 июн 2012, 23:21

Это точно глюки компа, хожу тоже с 2 компов , браузер так же Хром, операционка разная ХР и 7. Оба сразу логинятся...
Аватара пользователя
zerg69
активный участник
 
Сообщения: 994
Регистрация: 21.02.2005
Город: Ярославль
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автоматический логин в форум.

Сообщение: #5

Сообщение hakimus » 15 июн 2012, 23:38

В Chrome: CTRL+H, затем педаль "Очистить историю", затем пометить "Очистить сохраненные пароли" и "Очистить сохраненные данные автозаполнения форм" — это прибьет все сохраненные браузером логины и пароли. Be aware: не только для форума Винского.

Дополнительный скилл: если вы хотите серфить в Chrome без запоминания им ваших учетных данных и, главное, без сохранения истории серфа - используйте режим "Инкогнито": при открытом Chrome выполните CTRL+SHIFT+N
Суров, но справедлив.
Аватара пользователя
hakimus
почетный путешественник
 
Сообщения: 2780
Регистрация: 06.06.2010
Город: 77, 61, 23
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 43
Страны: 59
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Автоматический логин в форум.

Сообщение: #6

Сообщение Postman Pechkin » 16 июн 2012, 14:46

В итоге удалил все куки с awd.ru - перестало автологинится
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3634
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Возраст: 52
Страны: 25




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума