Как сохранить здоровье в путешествиях и на отдыхе. Прививки и профилактика заболеваний, аптечка туриста, лекарства в поездку, болезни в путешествии и способы их предотвращения.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
поделитесь пожалуйста опытом кто заказывал очки в бкк зрение -6.5 какие сейчас новые технологии. если можно. цены. в Израиль новые технологии приходят с запрзданием. например новые модели мобильников появляются с запозданием год-полтора.
Я делала две пары очков,правда не в Бангкоке ,а на Пукете.
Две пары очков оправа от "Шанель" оригинальная ,сверхлёгкая,вообще не ощущаешь очков,стёкла открыты и держатся на одних дужках,обьяснили ,что это новые технологии ,да и советую там же зрение ещё раз проверить,проверяют намного лучше..
Стоимост двух пар очков была около 900 баксов,скажу сразу ,что у нас такое удовольствие намного дороже...
Делаю почти каждый год и себе, и жене. Цены разные. В позапрошлом году Роденшток в Бкке обошелся в 330 долларов. В этом аналогичная оправа с антибликовыми хамелеонами в Районге - 200. Зрение проверяют бесплатно, дают всякие прибамбасы - очечник, тряпочки для протирки стекол и т.д.
Сыну покупаю линзы. Стоят в три раза дешевле, чем в Москве аналогичные. Если брать несколько пачек (что мы и делаем), то жидкости к ним идут впридачу.