Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
texnic писал(а) 06 сен 2012, 11:55:Если вам зачислят мили в Марко Поло, то никакая с7 разумеется миль вам больше не даст; общайтесь с колл-центром
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Куда складывать мили. В какую программу вступить