Встреча между Лос-Анджелесом и Питером. Где?
Обсуждение всего, что касается путешествий и не подходит под отдельные темы: советы новичкам, подготовка к поездке, что взять с собой, выбор чемодана или рюкзака, лайфхаки и общие вопросы о путешествиях.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Katrioza » 19 сен 2012, 15:37
Привет, всем!
Нужен совет Человек живёт в Лос Анджелесе, я в Питере! Где бы встретиться посередине, в какой стране?
Спасибо!
Последний раз редактировалось
XMember 19 сен 2012, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Своим темам присваивайте информационное название. А также см. п. 1.14 правил.
-

Katrioza
- участник
-
- Сообщения: 113
- Регистрация: 09.04.2008
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Возраст: 50
- Страны: 18
- Пол: Женский
-
dodo11 » 19 сен 2012, 15:41
Katrioza писал(а) 19 сен 2012, 15:37:Привет, всем!
Нужен совет Человек живёт в Лос Анджелесе, я в Питере! Где бы встретиться посередине, в какой стране?
Спасибо!
Азоры, Канары, Кабо-Верде
-

dodo11
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 2316
- Регистрация: 15.10.2010
- Город: из Москвы
- Благодарил (а): 325 раз.
- Поблагодарили: 290 раз.
- Возраст: 56
- Страны: 23
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
-
er9j6@ » 19 сен 2012, 15:44
В Мексике, там сезон начинается
-
er9j6@
- новичок
-
- Сообщения: 40
- Регистрация: 12.08.2012
- Город: Минск
- Благодарил (а): 6 раз.
- Поблагодарили: 2 раз.
- Возраст: 61
- Пол: Мужской
R2008 » 19 сен 2012, 15:47
В Японии верней будет.
Возьмите нитку и глобус...
-
R2008
- новичок
-
- Сообщения: 16
- Регистрация: 20.08.2012
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Возраст: 52
- Пол: Мужской
Viachik » 19 сен 2012, 15:47
Непростой вопрос
Тов. ваш из Лос-Анджелеса , тоже не знает ответа ?
Такой need
Последний раз редактировалось
Viachik 19 сен 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
-

Viachik
- Старожил
-
- Сообщения: 24511
- Регистрация: 01.08.2005
- Город: Москва
- Благодарил (а): 495 раз.
- Поблагодарили: 3071 раз.
- Возраст: 65
- Отчеты: 18
-
Katrioza » 19 сен 2012, 15:48
Ржу, не могу.....Отличный совет!
-

Katrioza
- участник
-
- Сообщения: 113
- Регистрация: 09.04.2008
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Возраст: 50
- Страны: 18
- Пол: Женский
-
froska » 19 сен 2012, 15:50
Встретиться-то, извините, с какой целью?
Дремучая девица Фрося Бурлакова.
-

froska
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 3956
- Регистрация: 23.03.2009
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 3639 раз.
- Поблагодарили: 1791 раз.
- Возраст: 65
- Страны: 42
- Отчеты: 1
Katrioza » 19 сен 2012, 15:51
Viachik писал(а) 19 сен 2012, 15:47:Непростой вопрос
Тов. ваш из Лос-Анджелеса , тоже не знает ответа ?
Такой need
Я не хочу там, где товарищ предлагает. Ищу альтернативу....
-

Katrioza
- участник
-
- Сообщения: 113
- Регистрация: 09.04.2008
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Возраст: 50
- Страны: 18
- Пол: Женский
-
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 19 сен 2012, 15:51
Да не надо ничего брать - Гренландия получается.
А если серьёзно, то почему не Европа?
-
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
- активный участник
-
- Сообщения: 955
- Регистрация: 12.10.2009
- Город: Москва
- Благодарил (а): 23 раз.
- Поблагодарили: 58 раз.
- Возраст: 55
- Страны: 34
- Пол: Мужской
Katrioza » 19 сен 2012, 15:52
Может Испания, если Европа?
-

Katrioza
- участник
-
- Сообщения: 113
- Регистрация: 09.04.2008
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Возраст: 50
- Страны: 18
- Пол: Женский
-
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 19 сен 2012, 15:57
Точно! Вот и решили. Телеграфируйте другу, чтоб срочно бежал в авиакассу, или, как там, в трансагентство!
-
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
- активный участник
-
- Сообщения: 955
- Регистрация: 12.10.2009
- Город: Москва
- Благодарил (а): 23 раз.
- Поблагодарили: 58 раз.
- Возраст: 55
- Страны: 34
- Пол: Мужской
Katrioza » 19 сен 2012, 16:03
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ писал(а) 19 сен 2012, 15:57:Точно! Вот и решили. Телеграфируйте другу, чтоб срочно бежал в авиакассу, или, как там, в трансагентство!
Сердечно Вас блаходарюнькаю! Побежали в авиакассы.....
-

Katrioza
- участник
-
- Сообщения: 113
- Регистрация: 09.04.2008
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Возраст: 50
- Страны: 18
- Пол: Женский
-
XMember » 19 сен 2012, 23:15
Katrioza писал(а) 19 сен 2012, 15:37:Человек живёт в Лос Анджелесе, я в Питере! Где бы встретиться посередине, в какой стране?
Строго географически или исходя из цен на билеты? Первое, например, Азоры (Faial или Terceira), второе — Франция, Испания, Германия или что угодно там в Западной Европе.
-

XMember
- абсолютный путешественник
-
- Сообщения: 17498
- Регистрация: 25.03.2008
- Город: Москва
- Благодарил (а): 579 раз.
- Поблагодарили: 1239 раз.
- Возраст: 37
- Страны: 62
- Пол: Мужской
Katrioza » 20 сен 2012, 00:48
Пожалуй, в Мадриде самое то что надо!
-

Katrioza
- участник
-
- Сообщения: 113
- Регистрация: 09.04.2008
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Возраст: 50
- Страны: 18
- Пол: Женский
-
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Общие вопросы о путешествиях — советы, подготовка, обсуждения