Кредитная карта Miles & More

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Кредитная карта Miles & More

Сообщение: #1

Сообщение Osya » 01 мар 2006, 10:13

Кто-нибудь пользуется такой картой от Ситибанка? По описанию вроде вообще Супер! И получить не составляет никакого труда. Или я ошибаюсь в чем-то? Только скорее всего у нас в городе нет таких Хочется услышать мнения людей, которые хорошо разбираются в этом, так как я "темный лес".
Osya
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 15.02.2006
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 01 мар 2006, 15:19

есть ряд проблем (поищите на форуме поиском про Ситибанк), и не самый низкий процент
сранивайте с другими предложениями в вашем городе
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4578
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение CEtrafer » 01 мар 2006, 15:49

Вещь безусловно очень полезная и удобная, только для расплаты за товары и услуги, нал получишь за проценты.

Карта просто очень выручит при аренде машины. Большой минус в катры Сити - счет только в рублях. При тратах за границей в валюте будет конвертация в доллар (так работает платежная система), а потом еще банк переведет все в рубли по своему курсу. В итоге только на конвертации набегает. Даже если гасить сразу, то все равно отдадите больше чем потратили.

А так вещ действительно помогает решить массу проблем, особенно за границей. Сам пользовался ей, сейчас закры, буду проболать другой банк, и счет в валюте.
Все соседи плохие, только верхние хуже нижних...
Аватара пользователя
CEtrafer
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение SunSeeker » 25 мар 2006, 22:07

считаю, что люфтваффе промахнулась с банком. Точнее, с типом карты, которую выпустил банк. если бы она была дебетовая, было бы лучше, по крайней мере я бы свою переоформил на M&M.
Аватара пользователя
SunSeeker
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 28.10.2004
Город: Алания
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 52
Страны: 44
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Архив раздела Дополнительная информация



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума