Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
aslan писал(а) 20 ноя 2012, 23:03:Да? Ну так правда же не обязаны - как и мы не обязаны летать Скайтимом ))))
chonkin писал(а) 21 ноя 2012, 22:30:к сожалению в Европу равнозначного по комфорту бизнес-класса ни у кого больше и нет
На собственные рейсы Аэрофлота никогда не было, а у Трансаэро в этом году есть, а в прошлые был?pragrom писал(а) 10 дек 2012, 22:23:Я вот не пойму, у АБ исчез блэкаут на "периоды повышенного спроса" или его не было никогда? Что-то, кажется, был.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны