Промсвязьбанк - Трансаэро Инфинити

Обсуждение мильных банковских программ: какие банки начисляют мили, какие программы работают с авиакомпаниями и альянсами, условия накопления и обмена миль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Промсвязьбанк - Трансаэро Инфинити

Сообщение: #1

Сообщение M Владимир » 12 дек 2012, 19:19

С 13 декабря запускается пакет Винтаж- Империал с кобрендинговой картой Инфинити Трансайро.

Стоимость 60 000 руб/год.
Приветственные баллы 1000 баллов
Бонусные баллы 2,5 балла
Бонусные баллы за операции совершенные на неделе Дня Рождения Клиента 5 баллов (7 дней)
Бонусные баллы, начисленные за операции совершенные за пределами РФ 2,5 балла
Предоставление кредита в баллах до 3 000 баллов в год
Дополнительный багаж 15 кг. или 1 место багажа
Два приглашения в бизнес зал в аэропорту Домодедово.
Возможно установить на карту только овердрафт, т.е. отсутствует льготный период кредитования.
Процент по OVD 15% годовых.
Снятие кредитных и собственных средств без комиссии.
Начисление процентов на остаток по карте: руб. -5,5%, доллары и евро -1,5%

Народ налетай!
Последний раз редактировалось M Владимир 13 дек 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
M Владимир
путешественник
 
Сообщения: 1392
Регистрация: 17.09.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской
одна миля за один доллар
Похожие темы

Re: ПСБ Трансаэро Инфинити

Сообщение: #2

Сообщение Jrik » 12 дек 2012, 20:34

1) Нет цены (сколько) И что для нее надо (обычно инфинит народу с улици не раздают).
2) При этом она хуже Трансаеро-Платина ВТБ...Там то же 2.5 бала, но за 90р (а не за 100р)...и 5 балов при оплате в загранке (тут почему-то 2.5).
3) Не понятно, какие еще плюшки идут с инфинит? (анлим приорити пасс, страховка, персональный менеджер итд?)
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6689
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 44
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: ПСБ Трансаэро Инфинити

Сообщение: #3

Сообщение LUX&BURG » 12 дек 2012, 21:40

http://www.psbank.ru/Personal/Everyday/Cards/TransaeroPlatinum
Здесь немножко другая информация.
LUX&BURG
активный участник
 
Сообщения: 506
Регистрация: 05.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 58
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: ПСБ Трансаэро Инфинити

Сообщение: #4

Сообщение Jrik » 12 дек 2012, 21:48

2 LUX&BURG
Ссылка на платину.
В топике речь идет об инфинит
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6689
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 44
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: ПСБ Трансаэро Инфинити

Сообщение: #5

Сообщение Jrik » 12 дек 2012, 21:52

Вообще нашел тарифы...
Карту открывают если есть вклад на 20 милионов (тогда цена 55 тыс в год),
Если вклад на 250 лямов, то карта стоит всего 20 тыс..
Если меньше 20-ти, видимо вообще не открывают...
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6689
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 44
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: ПСБ Трансаэро Инфинити

Сообщение: #6

Сообщение LUX&BURG » 12 дек 2012, 22:11

Jrik писал(а) 12 дек 2012, 21:48:2 LUX&BURG
Ссылка на платину.
В топике речь идет об инфинит

Пардон, обознался, смотрел в одну сторону, а копировал другую
LUX&BURG
активный участник
 
Сообщения: 506
Регистрация: 05.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 58
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: ПСБ Трансаэро Инфинити

Сообщение: #7

Сообщение Alex25 » 12 дек 2012, 22:31

Jrik писал(а) 12 дек 2012, 21:52:Карту открывают если есть вклад на 20 милионов (тогда цена 55 тыс в год),
Если вклад на 250 лямов, то карта стоит всего 20 тыс..
Если меньше 20-ти, видимо вообще не открывают...

все завтра-же бегу открывать, как раз не знал куда 250 лямов пристроить, а вот теперь карту по дешевке возьму, как раз для нас
а бабло сразу вность или ...
Alex25
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 18.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 54
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: ПСБ Трансаэро Инфинити

Сообщение: #8

Сообщение nmpost » 12 дек 2012, 22:46

Alex25 писал(а) 12 дек 2012, 22:31: а бабло сразу вность или ...

ну пока пользуешься Плешевозками, я так думаю))
nmpost
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 16.05.2009
Город: Msk
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 75

Re: ПСБ Трансаэро Инфинити

Сообщение: #9

Сообщение luckyjerry » 12 дек 2012, 23:08

С миллионами поосторожней в этом банке, уже больше года он балансирует на грани по показателям достаточности капитала. Вроде ничего особенного, но выше страховки АСВ не советовал бы.
luckyjerry
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: ПСБ Трансаэро Инфинити

Сообщение: #10

Сообщение M Владимир » 13 дек 2012, 19:51

Стоимость 60 000 руб/год
M Владимир
путешественник
 
Сообщения: 1392
Регистрация: 17.09.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныПрограммы банков партнеров авиакомпаний



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума