Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Jrik писал(а) 12 дек 2012, 21:52:Карту открывают если есть вклад на 20 милионов (тогда цена 55 тыс в год),
Если вклад на 250 лямов, то карта стоит всего 20 тыс..
Если меньше 20-ти, видимо вообще не открывают...
Alex25 писал(а) 12 дек 2012, 22:31: а бабло сразу вность или ...
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Программы банков партнеров авиакомпаний