Можно ли ездить по российским пластиковым правам в Малайзии?

Транспортное сообщение в Малайзии: авиаперелёты, поезда, автобусы, такси, паромы, аренда авто и мото.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Можно ли ездить по российским пластиковым правам в Малайзии?

Сообщение: #1

Сообщение YANA_2006 » 30 дек 2012, 10:05

Честно перечитала весь форум, но ответа не нашла. 2 января прибываем в Куала- Лумпур, хотим арендовать машину. У мужа пластиковые права, которые выдавали до 2006 года, на них ещё по-французски написано. У меня обычные ламинированые.
Вроде как, по всем правилам, там можно ездить только по международному ВУ.
Но, как водится, теория часто расходится с практикой.
У кого был опыт аренды авто в КЛ, подскажите, по каким правам ездили?
Заранее огромное спасибо!
YANA_2006
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
как добраться до Лангкави
Похожие темы

Re: Можно ли ездить по российским пластиковым правам в Малайзии?

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 01 янв 2013, 21:47

По обычной пластиковой карточке без проблем дают машину ;-)
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6818
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форум — отдых, Борнео, острова и отзывы туристовТранспорт в Малайзии — самолёты, поезда, автобусы и паромы



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума