Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Общение на любые темы: жизнь, новости, путешествия, автомобили, технологии, юмор, работа, хобби и обсуждение событий в неформальной обстановке.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #1

Сообщение STAM » 23 янв 2013, 20:56

Сейчас можно получить бесплатно карты разных городов. Получение по почте примерно через 3 недели. В наличии примерно 24000 экземпляров (счётчик внизу покажет)
Выбираете цель/город, страну, язык, даёте ваш адрес и данные и ждём...

http://mustseemap.klm.com/ru_ru/create-map/intro

да.., каждая карта может быть персонально названа (например с вашим или чьим то именем, отмечены могут быть интересующие места (спорт, культура, история...), на емейл вам придёт копия карты в электронном виде..

...не забываем про "спасибо"
Последний раз редактировалось STAM 23 янв 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STAM
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 28.04.2005
Город: FRA
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 67
Страны: 48
Пол: Мужской
политический форум
Похожие темы

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #2

Сообщение merial » 23 янв 2013, 21:10

STAM писал(а) 23 янв 2013, 20:56:Получение по почте примерно через 3 недели.

Уже прислали. Надо было указать в заголовке, что карты присылают на e-mail.
Выглядит так: http://klmf.ly/XYjQJG
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #3

Сообщение STAM » 23 янв 2013, 21:48

Вы получили электронную версию, потом, доведя заказ до конца, через 3 недели по почте получите пакет.
Читайте внимательно инфо в процессе заказа...:

"Закажите Вашу бесплатную карту Must See Map

Вы получили все нужные Вам советы? Тогда закажите Вашу карту Must See Map с доставкой на дом сейчас. Для гарантированной доставки, пожалуйста, сделайте заказ в течение 3 дней после создания карты. Если Вы сделаете заказ позже, у нас могут закончиться карты. "

" В связи с ограниченным количеством карт Вы можете заказать только одну карту на один адрес. P.S. Мы обрабатываем Ваш заказ сразу же, но примите к сведению, что доставка может занять до 3-х недель, в зависимости от Вашего региона проживания."
Аватара пользователя
STAM
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 28.04.2005
Город: FRA
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 67
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #4

Сообщение Neighbor_Hanoi » 24 янв 2013, 05:47

Вьетнама нет в списке рассылок
Аватара пользователя
Neighbor_Hanoi
активный участник
 
Сообщения: 701
Регистрация: 06.05.2011
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 54
Страны: 28
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #5

Сообщение Shwed » 24 янв 2013, 12:56

Neighbor_Hanoi писал(а) 24 янв 2013, 05:47:Вьетнама нет в списке рассылок

Туда KLM не летает, поэтому и нет.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20348
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.
Возраст: 53
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #6

Сообщение Neighbor_Hanoi » 24 янв 2013, 13:03

Shwed писал(а) 24 янв 2013, 12:56:Туда KLM не летает, поэтому и нет.

Заказал на Куала Лумпур. Кстати, еще в наличие больше 21000 карт...
Аватара пользователя
Neighbor_Hanoi
активный участник
 
Сообщения: 701
Регистрация: 06.05.2011
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 54
Страны: 28
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #7

Сообщение Schmelik » 24 янв 2013, 13:19

У меня почему-то ничего не получается. Подскажите, что нужно сначала нажать, чтобы ввести данные города, страны и пр? Я нажимаю кнопку "создать мою бесплатную карту" - у меня на экране начинает в правом нижнем углу крутиться значок и все.... пол-часа прошло - он все крутится и ничего не происходит... пробовала несколько раз - все одно и тоже.
Schmelik
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 24.01.2013
Город: Владимир
Благодарил (а): 870 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #8

Сообщение rybka » 24 янв 2013, 13:39

Заказала Сан Франциско, интересно успеет за месяц прийти?
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1915
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 62
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #9

Сообщение RomualdOso » 24 янв 2013, 13:56

Shwed писал(а) 24 янв 2013, 12:56:
Neighbor_Hanoi писал(а) 24 янв 2013, 05:47:Вьетнама нет в списке рассылок

Туда KLM не летает, поэтому и нет.


В Гавану, вроде, КЛМ летает, а Гаваны тоже в списке нет.

В догонку... Заказал карту Лимы (ну коли Гаваны нет)... присмотрелся к электронному варианту - часть названий улиц на испанском, а часть на ... русском! кириллицей! Красавцы!
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5379
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #10

Сообщение Schmelik » 24 янв 2013, 14:59

Ура! Все получилось на третьем по счету компе! Правда, так и не поняла, от чего это зависит (интернетная сеть одна на все компы). Тоже заказала три карты. Надо еще разобраться, как "спасибо" ставить.
Schmelik
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 24.01.2013
Город: Владимир
Благодарил (а): 870 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #11

Сообщение Cath » 25 янв 2013, 07:02

RomualdOso писал(а) 24 янв 2013, 13:56:... присмотрелся к электронному варианту - часть названий улиц на испанском, а часть на ... русском! кириллицей! Красавцы!

Переключите язык сайта на английский - все нормально будет латиницей отображаться.
Cath
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 08.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #12

Сообщение Fialk@ » 31 янв 2013, 21:01

Neighbor_Hanoi писал(а) 24 янв 2013, 13:03:Заказал на Куала Лумпур. Кстати, еще в наличие больше 21000 карт...


Как я поняла, количество карт показывают для каждого города отдельно.

А какого формата бумажная карта? Удобно пользоваться? На экране-то можно увеличить-уменьшить, а на сколько мелко/подробна реальная карта?
Fialk@
полноправный участник
 
Сообщения: 465
Регистрация: 29.01.2011
Город: Курган
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Страны: 38
Отчеты: 2

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #13

Сообщение Raison » 01 фев 2013, 00:03

Заказал Канкун.
Жаль что Гаваны нет...
Прошел до конца, хочу бумажную
Fialk@
Я думаю, что разрешение будет как максимальное в электронной версии.
Масштабируйте сами
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4772
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #14

Сообщение Fialk@ » 01 фев 2013, 09:31

Fialk@
Я думаю, что разрешение будет как максимальное в электронной версии.
Масштабируйте сами [/quote]

Да я больше не про сам маштаб, а размер карты. Может пришлют что-то типа А4 формата, все мелко будет и какой толк в такой карте?
Fialk@
полноправный участник
 
Сообщения: 465
Регистрация: 29.01.2011
Город: Курган
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Страны: 38
Отчеты: 2

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #15

Сообщение Viker » 24 фев 2013, 13:33

Качество не очень. Как на сайте, когда создаёте, но помутнее.С гугла снято, но зато именная. Пришло 2 штуки
Ты не можешь мне одолжить небольшую сумку денег?
Аватара пользователя
Viker
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 23.02.2010
Город: Елгава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #16

Сообщение trvl » 15 мар 2013, 11:28

Согласно юридических условий, они принимали заказы на карты по 08 марта 2013 г. Однако ещё более 7 тысяч карт в наличии. Заказ приняли, интересно пришлют по факту или нет?
trvl
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 09.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #17

Сообщение rybka » 22 мар 2013, 08:31

Получили карты Лос Анжелеса и Сан Франциско после приезда:))
Ерунда, а не карты.
В Сан Франциско даже Ломбард Стрит не вошла, 39 пирса и океана тоже нет.
В Лос Анжелесе тоже не понятно какой кусок-нет ни Голливуда, ни Родео Драйв, ни океана.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1915
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 62
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #18

Сообщение Viker » 22 мар 2013, 10:18

rybka писал(а) 22 мар 2013, 08:31:В Сан Франциско даже Ломбард Стрит не вошла, 39 пирса и океана тоже нет.

Надо было масштабировать карту при заказе. В каком виде она была на экране, ту Вам и выслали.
Ты не можешь мне одолжить небольшую сумку денег?
Аватара пользователя
Viker
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 23.02.2010
Город: Елгава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #19

Сообщение rybka » 22 мар 2013, 13:22

Viker
Да вы что!!! Даже в голову не пришло Просто города выбрала
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1915
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 62
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бесплатные карты городов мира по почте от KLM

Сообщение: #20

Сообщение Viker » 22 мар 2013, 13:46

Есть шанс всё исправить, там ещё более 7000 карт осталось
Ты не можешь мне одолжить небольшую сумку денег?
Аватара пользователя
Viker
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 23.02.2010
Город: Елгава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка: разговоры за жизнь, общение и свободные темы форума



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума