Возможно ли сделать раздел "волонтерские программы"?

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Возможно ли сделать раздел "волонтерские программы"?

Сообщение: #1

Сообщение vladimir2706 » 24 янв 2013, 18:54

С удивлением обнаружил, что на таком большом форуме нет раздела "волонтерские программы".
Сюда входят как волонтерские лагеря, так и волонтерства у частных лиц на фермах, в домах и тд (т.е. ты приезжаешь, работаешь по 3-4 часа в день, взамен получаешь бесплатное жилье и еду, знакомство с культурой и совершенствование языка).
Работа всякая разная - сбор фруктов, работа с животными, обучение членов семьи английскому, помощь по дому, ремонт и тд...


ДУмаю, отдельный раздел нужен - это обширная тема для обсуждения, одним топиком не обойдешься.
vladimir2706
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 23.12.2012
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 35
Пол: Мужской
Похожие темы

Re: Возможно ли сделать раздел "волонтерские программы"?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 24 янв 2013, 19:20

vladimir2706 писал(а) 24 янв 2013, 18:54:С удивлением обнаружил, что на таком большом форуме нет раздела "волонтерские программы".

А почему здесь это должно быть? Здесь так-же нет тем "Как построить звездолет?", "Как скрестить мышь и соковыжималку?" и т.д.
vladimir2706 писал(а) 24 янв 2013, 18:54:ДУмаю, отдельный раздел нужен

Такой раздел тут не особо нужен. Достаточно раздела про работу.
vladimir2706 писал(а) 24 янв 2013, 18:54:это обширная тема для обсуждения, одним топиком не обойдешься.

Угу. Поэтому их тут 2-3. Из-за такого кол-ва городить целый раздел на фиг не нужно.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума