Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
vladimir2706 писал(а) 24 янв 2013, 18:54:С удивлением обнаружил, что на таком большом форуме нет раздела "волонтерские программы".
vladimir2706 писал(а) 24 янв 2013, 18:54:ДУмаю, отдельный раздел нужен
vladimir2706 писал(а) 24 янв 2013, 18:54:это обширная тема для обсуждения, одним топиком не обойдешься.
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам