у кого в SkyTeam есть семейный аккаунт

Обсуждение бонусных программ авиакомпаний: накопление и списание миль, премиальные билеты, апгрейды, акции и выгодные способы использования миль в разных бонусных системах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

у кого в SkyTeam есть семейный аккаунт

Сообщение: #1

Сообщение Maxim_Swiss » 17 фев 2013, 14:43

друзья, подскажите, у кого в SkyTeam есть возможность открыть семейный аккаунт?
Спасибо
Очень жду А380 British Airways
Maxim_Swiss
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 16.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Пол: Мужской
статусные мили
Похожие темы

Re: у кого в SkyTeam есть семейный аккаунт

Сообщение: #2

Сообщение Denis.uu » 17 фев 2013, 14:50

Maxim_Swiss, насколько я знаю, только в программе Saudi Arabia. Если решите открывать там счета, учтите возможное сложности (промо, поддержка, восстановление миль) с учетом специфичности авиакомпании и отсутствия ее пользователей вокруг, которые могут что-то посоветовать, подсказать.
Аватара пользователя
Denis.uu
путешественник
 
Сообщения: 1878
Регистрация: 22.07.2011
Город: Упсала
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: у кого в SkyTeam есть семейный аккаунт

Сообщение: #3

Сообщение Flyer-DV » 24 фев 2013, 14:52

В КЕ можно свободно обмениваться милями между членами семьи. Регистрация - на основании официальных документов (свидетельство о браке, свид. о рождении)
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2221
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 66
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныБонусные программы авиакомпаний за мили



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума