Парки, аквапарки, аттракционы, интересные для детей и взрослых места Дубая рядом с метр
Транспорт в ОАЭ: аренда автомобиля в Дубае и Абу-Даби, общественный транспорт, метро, автобусы, такси и трансферы из аэропорта. Как передвигаться между эмиратами, цены на билеты и аренду.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
faremor » 24 фев 2013, 22:42
Здравствуйте.
Хотел бы в привязке к метрополитену и автобусам узнать об интересных парках, аквапарках аттракционах и других местах, которые стоит посетить в Дубае.
Спасибо.
-
faremor
- новичок
-
- Сообщения: 46
- Регистрация: 02.02.2010
- Город: Москва
- Благодарил (а): 8 раз.
- Поблагодарили: 13 раз.
- Возраст: 56
- Страны: 17
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
faremor » 28 фев 2013, 10:12
Когда я был в Дубае прошлый раз мне очень понравился Крик парк - позновательно для тей. Ездили туда на такси и на городском автобусе. Не уверен, но по-моему метро там рядом строили. Какая - это станция?
-
faremor
- новичок
-
- Сообщения: 46
- Регистрация: 02.02.2010
- Город: Москва
- Благодарил (а): 8 раз.
- Поблагодарили: 13 раз.
- Возраст: 56
- Страны: 17
- Отчеты: 1
- Пол: Мужской
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ОАЭ форум — отдых, визы, отели, аренда авто и достопримечательности ‹ Транспорт в ОАЭ — аренда авто в Дубае, метро, автобусы и такси